Видеонаблюдение

Где купить оборудование для видеонаблюдения в Екатеринбурге?

Безопасность, видеонаблюдение, контроль доступа Круглосуточный фирменный магазин видеонаблюдения Новикам ждет Вас. Компания НОВИКАМ функционирует в сфере видеонаблюдения с 2002 года. Предприятие осуществляет производство оборудование для видеонаблюдения под такими собственными торговыми…
Дальше »
Видеодомофоны

Комплекты цветных видеодомофонов в Екатеринбурге

Безопасность, видеонаблюдение, контроль доступа Заработавшая наивысшую оценку российских и зарубежных партнеров, компания ООО "НОВИВИДЕО" с 2000-х годов успешно производит высококачественное современное оснащение видеослежения: "NOVIcam", "INNOVI", "PV-Link". Продажа продукции осуществляется официальными…
Дальше »
Видеокамеры

Открытие фирменного магазина ведущего производителя видеонаблюдения Новикам

Открытие фирменного магазина ведущего производителя видеонаблюдения Новикам Компания представлена на рынке уже более пятнадцати лет и может похвастаться множеством довольных клиентов. Она производит качественное оборудование для видеонаблюдения NOVIcam, INNOVI, PV-Link.…
Дальше »
Видеонаблюдение

Интернет-магазин «Assoshop Store» — оборудование для IP видеонаблюдения

Безопасность, видеонаблюдение, контроль доступа Как было ООО «Ассорти», появившееся на рынке телекоммуникационных услуг в 1993 г., зарекомендовало себя как исполнительный, стабильный и надежный партнер. Компания выступала первооткрывателем на рынке РБ,…
Дальше »
Видеокамеры

Новые беспроводные Wi-Fi камеры Vstarcam

IP-камеры видеонаблюдения представляют собой уникальное устройство, которое сочетает в себе видеокамеру и компьютер. Съемка происходит в режиме реального времени. Поэтому пользователь может быть постоянно в курсе того, что происходит на…
Дальше »
Видеонаблюдение

Услуги по установке видеонаблюдения

Заботясь об удобстве наших клиентов мы продумали возможность установки, приобретенного у нас видеонаблюдения. Высококвалифицированные специалисты, обладающие большим опытом, в течение одного дня, произведут монтаж видеонаблюдения. Работая оперативно и качественно они…
Дальше »
Видеонаблюдение

Компания DSSL — производство оборудования для видеонаблюдения

На сегодняшний день, Российская компания «DSSL» является ведущем производителем, а также успешным разработчиком цифровых систем наблюдения. DSSL Одной из самых лучших инновационных разработок этой компании является продукция бренда «TRASSIR», которая…
Дальше »
Видеонаблюдение

Системы видеонаблюдения — повсеместное использование

Безопасность, видеонаблюдение, контроль доступа В последнее время системы видеонаблюдения, предназначенные для комплексной системы безопасности объекта, стали повсеместным явлением. Предназначены они для наблюдения и контроля над ситуацией на объекте без привлечения…
Дальше »
Видеонаблюдение

Основы видеонаблюдения. CCTV системы

Основы видеонаблюдения. CCTV системыНеотъемлемым компонентом в инфраструктуре любого достойного дома есть забота о его безопасности. Фундаментом в системе защиты служат камеры. С их помощью становится возможным наблюдение за тем, что…
Дальше »
Видеонаблюдение

Монтаж различных систем видеонаблюдения

Монтаж различных систем видеонаблюденияНаша компания может предложить своим клиентам полноценный спектр и комплекс услуг по установке, монтажу и обслуживанию различных видов видеонаблюдения. Преимуществами нашей компании является: - бесплатный оперативный выезд…
Дальше »