Охранно-пожарная сигнализация

НЕГОРИМ — пожарная безопасность

Как в случае с правилами дорожного движения, которые, как иногда говорят, написаны здоровьем и жизнями водителей, так и в случае с пожарной безопасностью – «и опыт, сын ошибок трудных». Причем,…
Дальше »
Охранно-пожарная сигнализация

Внедрение установки пожарной сигнализации (ПС)

Внедрение установки пожарной сигнализации (ПС)Внедрение установки пожарной сигнализации (ПС), предусмотренное законодательством – одно из условий безопасного функционирования. Ее наличие предотвратит развитие пожара, снизит потери, повысит безопасность. Сигнализация в свою очередь…
Дальше »
Датчики пожарные

Виды датчиков в системе пожарной сигнализации

Виды датчиков в системе пожарной сигнализацииПожарная сигнализация является необходимым и значимым элементом в системе безопасности каждого учреждения и предприятия. Она постоянно улучшается, чтобы предотвращение пожара было белее оперативное, а ложных…
Дальше »
Охранно-пожарная сигнализация

Пожарная сигнализация: качественные характеристики и особенности использования

Пожарная сигнализация: качественные характеристики и особенности использованияПожарная сигнализация (ПС) – абсолютно незаменимый компонент системы безопасности на предприятии или в офисе. Устанавливая систему пожарной безопасности, любой работодатель желает прежде всего обеспечить…
Дальше »
Охранно-пожарная сигнализация

Охранная сигнализация и пультовая охрана

Безопасность, видеонаблюдение, контроль доступа С тем, что охранная сигнализация являет собой практичное и разумное решение проблемы сохранения в неприкосновенности своего, приобретенного тяжелым трудом, имущества, спорить крайне сложно. Несмотря на тот…
Дальше »

UTC Fire & Security объявляет о выпуске новых безадресных пожарных панелей управления пожаротушением

Уважаемые партнеры! С радостью сообщаем вам о расширении линейки пожарных панелей 2010-1! Новые приёмо-контрольные пожарные приборы управления имеют в основе технологии панели модельного ряда 2010-1, но также используют новейшие технологии…
Дальше »

Сделай любую проводную панель – беспроводной.

Зачастую, многие монтажники сталкиваются с дилеммой: с одной стороны требуется применение недорогого проводного контрольного прибора, зачастую - оснащенного GSM коммуникатором для отправки SMS сообщений клиенту, или для работы со станцией…
Дальше »

Компания ЛЕГОС. Контроль доступа. Охранная сигнализация. Скидки!

Компания ЛЕГОС - российский разработчик и производитель оборудования для системы контроля и управления доступом (СКУД), охранно-пожарной сигнализации (ОПС) и интегрированных систем безопасности под торговой маркой LEGOS. Вот небольшой перечень нашей…
Дальше »

Новости Фирмы ЮМИРС: Солнечные автономные станции

В настоящее время производится широкий спектр устройств для использования энергии солнца. Такими устройствами, в первую очередь, являются солнечные фотоэлектрические батареи и системы на их основе. Солнечные батареи преобразовывают солнечный свет…
Дальше »

Блоки питания ACCORDTEC

Сообщаем Вам о наличии на складе полной линейки бесперебойных и стабилизированных источников питания торговой марки ACCORDTEC: -ББП-20 - блок бесперебойного питания в корпусе под АКБ 7 Ач. Uвх. AC 165-264…
Дальше »