Информационные технологии

Новинка в мире смартфонов iPhone 5

Перед обсуждением новинки iPhone 5 от Apple, стоит вообще узнать что же собой представляет сам айфон. iPhone - это самый первый смартфон который имеет сенсоный экран и управление всеми функциями…
Дальше »
Информационные технологии

Новый Samsung Galaxy Note 3

Новый Samsung Galaxy Note 3В настоящее время многие люди стараются обновить смартфон. Это получается не всегда. И выбор зависит от множества факторов. И для того, чтобы разобраться, какой именно смартфон…
Дальше »
Информационные технологии

Интерфейс нового Galaxy S5 будет изменен

Интерфейс нового Galaxy S5 будет изменен Samsung готовится к презентации нового смартфона Galaxy S5, стараясь всячески привлечь внимание к этому событию. Одной из таких попыток является обнародование тизера, из которого…
Дальше »

Минкомсвязи не собирается запрещать использование мобильных телефонов без ГЛОНАСС

Статья-опровержение ранее опубликованной информации. Суть "утки" заключалась в том, что новый приказ Минкомсвязи якобы запрещает использование на территории России сотовых телефонов, не оснащенных приемниками GPS. Дано разъяснение пресс-службы министерства, подробное…
Дальше »

Компания Sim-Trade — интересные мобильные тарифы

Сегодня сложно представить себе человека, который не пользуется услугами мобильной связи, поэтому компания Sim-Trade постоянно работает над тем, чтобы каждый ее клиент мог находиться на связи всегда и везде. Также…
Дальше »

Номер можно будет сохранить

В скором времени при переходе на другую сотовую связь абоненты смогут сохранить свой старый номер. Подробнее об этом читайте в статье. Члены правительства согласовали законопроект, предусматривающий сохранение номера при переходе…
Дальше »

Невероятная популярность смартфонов Sony Xperia SX и Sony Xperia GX

В Японии стартовали продажи новых смартфонов Sony Xperia SX и Sony Xperia GX. На национальном рынке новинки будет предлагать крупнейший японский оператор связи NTT DoCoMo. Надо отметить, что японцы с…
Дальше »

Сенсация! Украинским мобильным операторам приказано снизить тарифы!

АМКУ припугнул «мобильщиков» двухмиллиардным штрафом В случае если операторы «МТС Украина» и «Киевстар» не уменьшат тарифы до разумного и экономически обоснованного уровня в течение 15 дней, Антимонопольный комитет Украины пообещал…
Дальше »

Ferrari Pinin — седан ценой в 1000000 евро

Каждая уважающая себя автомобилестроительная компания, занимающаяся производством спорткаров, строила в своей истории четырехдверный автомобиль, например модель Rapide у Aston Martin, Estoque Concept у Lamborghini, старая модель 989 у Porsche и…
Дальше »

D-Link представил новые коммутаторы для сетей Metro Ethernet

Компания D-Link представила специальные модели в серии коммутаторов DES-1210 для сетей Metro Ethernet. DES-1210-10/28/ME оснащены 8/24 портами 10/100 BASE-TX соответственно, 2 комбо-портами 10/100/1000 BASE-T/SFP, а также DES-1210-28/ME оборудован 2 портами…
Дальше »
12