23-24 ноября в Москве, в КВЦ «Сокольники» пройдет форум «All-over-IP 2011» — знаковое событие на рынке безопасности, ИТ и корпоративных коммуникаций. Компания «БайтЭрг» примет участие в мероприятии.

На стенде БайтЭрга №6-1-2 посетителям будут представлены видеокамеры 3S — простые, эффективные, доступные решения для IP-видеонаблюдения.

Модельный ряд 3S состоит из 6 моделей, каждая из которых предназначена для конкретной задачи — даже неспециалист легко разберется, какая именно камера ему нужна. 3S имеют дружелюбный, интуитивно понятный интерфейс, их легко устанавливать и настраивать. В комплект входят подробная документация на русском языке, инструкции по быстрой инсталляции, ПО для поиска и конфигурации.

3S — видеокамеры с высокими базовыми характеристиками, позволяющими решать широкий спектр задач. В линейке собраны все необходимые типы и формфакторы: внутренние, уличные, антивандальные, купольные, миниатюрные, классические — это помогает подобрать модель, наиболее полно отвечающую требованиям покупателя. В изделиях применяются дополнительные технологии, которые делают их использование еще более комфортным и эффективным: режим «день/ночь», Led-подсветка, ИК-подсветка, детекция движения и закрытия, шумоподавление, маска приватности… Благодаря стандарту ONVIF видеокамеры работают с любым совместимым программным обеспечением, что значительно упрощает их интеграцию в уже существующие системы безопасности.

Продукция поставляется напрямую от производителя — это позволяет предлагать цены в среднем на 30% ниже рыночных. Кроме того, 3S комплектуются бесплатным ПО 3S-VMS на 128 каналов, а также совместимы с бесплатным AXXON SMART на 16 каналов и бесплатным Milestone на 8 каналов.

Подробнее ознакомиться с новыми IP-решениями можно на стенде компании, а также на семинаре «3S – Видеонаблюдение», который для посетителей форума проведут специалисты БайтЭрга — 24 ноября, 13:00–13:45 / Зал 2.

На семинаре будут освещены следующие темы:

— Легкий шаг от аналога к IP;
— Ключевые моменты эффективного IP-видеонаблюдения;
— Как сделать систему IP-видеонаблюдения доступнее, чем аналоговую.

Получить приглашение на мероприятие можно на сайте «All-over-IP 2011».

Безопасно: Локально Вычислительная Сеть, или ЛВС, нужна в любом офисе. А что это? Если сказать просто, то лвс — это компьютеры, объядиненные в одну сеть.

БезопасностьВыставки IT и БезопасностьAll-over-IP,All-over-IP 2011,новости23-24 ноября в Москве, в КВЦ «Сокольники» пройдет форум «All-over-IP 2011» — знаковое событие на рынке безопасности, ИТ и корпоративных коммуникаций. Компания «БайтЭрг» примет участие в мероприятии. На стенде БайтЭрга №6-1-2 посетителям будут представлены видеокамеры 3S — простые, эффективные, доступные решения для IP-видеонаблюдения. Модельный ряд 3S состоит из 6...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ