Один из крупнейших разработчиков веб-браузеров представил публике свою новейшую версию Firefox. В 10 версии пользователи найдут ряд исправлений и усовершенствований, которые делают работу браузера более удобной и стабильной по сравнению с предыдущими версиями.

10-я «Лисица», как называют Firefox юзеры, обзавелась обновленным управлением приложениями, API (для веб-приложений), а также сглаживанием для Web GL.

Как всегда, разработчики не обделили приверженцев продукции Apple, поэтому «Лисичка» вышла в версии как под Windows, так и под Mac. На данный момент доступна только англоязычная версия, но и нам долго ждать не придется — скоро выйдет руская версия браузера.

Безопасно: Без видеонаблюдения сейчас не обходится ни один офис. Видеокамеры RVi-193SsH давно завоевали свое достойное место на рынке безопасности.

БезопасностьКомпьютерная безопасностьFirefox 10,ITОдин из крупнейших разработчиков веб-браузеров представил публике свою новейшую версию Firefox. В 10 версии пользователи найдут ряд исправлений и усовершенствований, которые делают работу браузера более удобной и стабильной по сравнению с предыдущими версиями. 10-я 'Лисица', как называют Firefox юзеры, обзавелась обновленным управлением приложениями, API (для веб-приложений), а также сглаживанием...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ