IP-видеокамеры 3S, генеральным дистрибьютером которых является компания «БайтЭрг», успешно интегрированы с программным обеспечением компании ISS.

Оборудование марки 3S успешно сочетает в себе высокие технические характеристики и доступные цены. В настоящее время брэнд представлен шестью 2х-мегапиксельными моделями:

• N8071 — миниатюрная IP-видеокамера для помещений;
• N8072 — миниатюрная внутренняя IP-видеокамера с датчиком движения и LED-подсветкой;
• N9071 — миниатюрная купольная IP-видеокамера для помещений и транспортных средств;
• N3072 — антивандальная купольная IP-видеокамера для помещений и улицы;
• N1072 — IP-видеокамера классического дизайна для помещений;
• N6071 — антивандальная IP-видеокамера для помещений и улицы.

Начиная с последней версии Device Pack, все перечисленные модели IP–камер будут поддерживаться во всем продуктовом ряде ISS. «ISS — один из лидеров в разработке программного обеспечения для систем безопасности не только в России, но и в мире, — говорит директор по маркетингу компании «БайтЭрг» Евгений Ерошин. — Поэтому для нашей компании стратегически важно, чтобы продукты бренда 3S устойчиво работали с программным обеспечением ISS».

Заместитель исполнительного директора по региональному развитию ISS Николай Быховцев также высоко оценивает результаты проведенной работы: «Компания «БайтЭрг» — один из крупнейших Торговых домов, существующих на отечественном рынке систем безопасности, представляющим продукцию лучших отечественных и зарубежных производителей. Интеграция IP-камер 3S и программного обеспечения ISS — это важный шаг в развитии партнерских отношений компаний «БайтЭрг» и ISS».

Безопасно: Секционые ворота удобны и надежны. Они занимают мало места и служат годами. Секционные ворота на сайте http://dex-kazan.ru/2009-11-03-17-07-50.html представлены различными и разнообразными моделями. Они подойдут как для дома, так и для гаража.

БезопасностьНовости компаний3S,ISS,новостиIP-видеокамеры 3S, генеральным дистрибьютером которых является компания «БайтЭрг», успешно интегрированы с программным обеспечением компании ISS. Оборудование марки 3S успешно сочетает в себе высокие технические характеристики и доступные цены. В настоящее время брэнд представлен шестью 2х-мегапиксельными моделями: • N8071 — миниатюрная IP-видеокамера для помещений; • N8072 — миниатюрная внутренняя IP-видеокамера...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ