Официальные пользователи операционных систем Windows Vista и Windows 7 смогут получать уникальные обновления на пять лет дольше стандартного срока. Компания Microsoft законодательно подтвердила данный факт.

Руководство корпорации Microsoft расширило период технической поддержки операционных систем Windows до десяти лет. Следует отметить, что период поддержки корпоративных пользователей так же составляет десять лет. В компании Microsoft подтвердили изменение условий технической поддержки оборудования, однако, на сайте корпорации никакой информации по данному поводу не опубликовано.

Период технической поддержки был продлен только для двух операционных систем Windows 7 и Vista. Расширение периода технической поддержки гарантирует простым пользователям защиту прав и сохранность информации. Рядовые пользователи будут получать уникальные обновления безопасности абсолютно бесплатно.

Глава компании Microsoft отметил, что не стоит путать период технической поддержки и стандартной доступности. Для получения новых обновлений пользователи должны установить фирменные пакеты обновлений последних версий.

Безопасно: Работы по реставрации включают штукатурку и шпатлевку фасада, подготовку к покраске и покраску деревянных фасадов зданий. В зависимости от высотности реставрация фасадов зданий может осуществляться с привлечением специальной высотной техники, либо с использованием промышленных альпинистов. Стоимость реставрационных работ зависит от высотности здания, объема проводимых работ, а также в зависимости от характера здания.

БезопасностьИнформационные технологииIT,MicrosoftОфициальные пользователи операционных систем Windows Vista и Windows 7 смогут получать уникальные обновления на пять лет дольше стандартного срока. Компания Microsoft законодательно подтвердила данный факт. Руководство корпорации Microsoft расширило период технической поддержки операционных систем Windows до десяти лет. Следует отметить, что период поддержки корпоративных пользователей так же составляет десять...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ