Дверной видеоглазок «HOME LUX» c датчиком движения и записью на карту памяти

Дверной видеоглазок «Home Lux» имеет инфракрасный датчик движения, который автоматически сделает фото или видеозапись при обнаружении движущегося объекта перед дверью и позволит Вам просмотреть всех, кто ходил перед вашей дверью — знакомого, который не застал Вас дома, или же загулявшую молодежь, которая изрисовала маркером вашу дверь.

Беспроводной видеоглазок с датчиком движения устанавливается на любую дверь вместо обычного глазка. Устройство значительно облегчит идентификацию посетителя, а значит, повысит Вашу безопасность. При звонке в дверь, Вам и вашему ребенку будет гораздо проще и удобнее посмотреть на гостя через цветной дисплей, чем беспечно открывать дверь первому позвонившему.

Особенности

• Запись по движению позволит запечатлеть посетителя во время вашего отсутствия.

• Запись видео со звуком позволит услышать, о чем говорили люди, подошедшие к вашей двери.

• Возможность выбора фото и видеозаписи.

• Карта памяти SD позволит хранить большой объем данных.

• Установка на любую дверь практически любой толщины на место обычного глазка.

• Крайне легкий монтаж. Установить видеоглазок с монитором «Home Lux» сможет даже ребенок.

Дверной видеоглазок «HOME VOICE» с двухсторонней голосовой связью

Беспроводной видеоглазок «Home Voice»предназначен для наблюдения за происходящим за дверью. Установка осуществляется в штатное место глазка двери – Вам не потребуется делать дополнительные отверстия.

Особенностью дверного видеоглазка с монитором является функция голосовой связи с посетителем без открывания двери. Если к вам придет незнакомец, то Вы можете спросить у него цель визита.

Дверной видеоглазок очень удобно использовать, так как Вам не придется вглядываться в глазок вплотную к двери – изображение выводится на дисплей. При этом Вы сможете пообщаться с посетителем.

Особенности

• Голосовая связь – Вы можете вести голосовой диалог с посетителем.

• 3-х кратный цифровой zoom позволит более детально разглядеть посетителя.

• Цветной дисплей, благодаря которому изображение будет четким и ясным.

• Установка на любые двери с толщиной до 95 мм.

Дверной видеоглазок «HOME LIGHT»

Беспроводной видеоглазок «Home Light» предназначен для установки на входную дверь вместо стандартного глазка. Таким образом, Вам не потребуется делать дополнительные отверстия в двери. Видеоглазок имеет цветной монитор и камеру с широким углом обзора. С его помощью Вы можете просмотреть, что происходит у вас за дверью в любой момент времени.

В первую очередь дверной видеоглазок будет полезет людям со слабым зрением — благодаря монитору больше не нужно вглядываться вплотную в глазок. Данный видеоглазок можно установить в квартире, офисе или в любом другом помещении, где необходима идентификация пришедшего.

Особенности

• Цветной экран, благодаря которому можно четко и ясно разглядеть гостя или посетителя.

• 3-х кратный цифровой zoom позволит детально разглядеть посетителя.

• Возможность установки на толстые двери до 95 мм.

Безопасно: Хотите купить дом в Мариуполе? Тогда Вам нужна информация о том, где осуществляется продажа домов в Мариуполе. Эту информацию Вы можете найти на сайте rieltor.donetsk.ua

БезопасностьВидеодомофонывидеоглазок,СКУДДверной видеоглазок «HOME LUX» c датчиком движения и записью на карту памяти Дверной видеоглазок «Home Lux» имеет инфракрасный датчик движения, который автоматически сделает фото или видеозапись при обнаружении движущегося объекта перед дверью и позволит Вам просмотреть всех, кто ходил перед вашей дверью - знакомого, который не застал Вас дома, или...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ