Вслед за 8-и и 16-канальными моделями видеорегистраторов, представленными в начале 2012 года, дистрибьюторы корейского бренда оборудования для видеонаблюдения DiGiVi объявили о выводе на российский рынок очередной новинки – 4-канального регистратора.

Вслед за 8-и и 16-канальными моделями видеорегистраторов, представленными в начале 2012 года, дистрибьюторы корейского бренда оборудования для видеонаблюдения DiGiVi объявили о выходе на российский рынок очередной новинки – 4-канального регистратора DGR-04RS, подходящего для создания малых локальных и средних распределённых систем охранного видеонаблюдения.

Модель DiGiVi DGR-04RS осуществляет синхронную аудио- и видеозапись на четыре канала и дополнительно оснащена 4-я сквозными выходами. Скорость записи составляет 100 к/с на систему (25 к/с на канал) в любом поддерживаемом разрешении – CIF, 2CIF, 4CIF. Аудио- и видеоданные сжимаются по современным алгоритмам H.264 и ADPCM, соответственно. Возможно подключение до четырёх тревожных датчиков и одного исполнительного устройства.

На задней панели DGR-04RS расположены BNC и VGA разъёмы для вывода картинки с регистратора на стандартные и компьютерные мониторы (максимальное разрешение 1280х1024). Видео с камер отображаются на экране в режиме квадратора (4 окна одновременно), либо одним окном с последовательным просмотром и автоматическим переключением каналов. Среди режимов записи – постоянная, по расписанию, по событиям (движение, звук, датчик).

Сетевые возможности DGR-04RS позволяют использовать регистратор в качестве IP-сервера. Удалённый доступ по сети возможен как с помощью поставляемого в комплекте программного обеспечения, так и с помощью web-интерфейса. Управление и просмотр архива регистратора возможен с мобильных устройств, работающих на базе популярных операционных систем: iOS(IPhone), Android, Windows Mobile и Blackberry. Для создания архива доступен один слот под жёсткий SATAII или SATAIII диск объёмом до 2 Тб. В DGR-04RS установлен модуль управления поворотными камерами по интерфейсу RS-485. Регистратор имеет компактные габаритные размеры 250x65x155 мм при массе 2.5 кг без жёсткого диска.

Безопасно: Экологическое проектирование от компании «ГринЛайн» — необходимый этап работ практически для всех владельцев предприятий. Услугами сзз краснодар пользуется уже давно. Позвоните в компанию «ГринЛайн» и закажите экологическое проектирование.

БезопасностьВидеорегистраторыDiGiVi,видеонаблюдениеВслед за 8-и и 16-канальными моделями видеорегистраторов, представленными в начале 2012 года, дистрибьюторы корейского бренда оборудования для видеонаблюдения DiGiVi объявили о выводе на российский рынок очередной новинки – 4-канального регистратора. Вслед за 8-и и 16-канальными моделями видеорегистраторов, представленными в начале 2012 года, дистрибьюторы корейского бренда оборудования для видеонаблюдения DiGiVi...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ