1 июля с.г. в офисе Samsung Компании ISS был вручен диплом Технологического партнера.

Получение статуса Технологического партнера – это качественно новый уровень взаимодействия между обеими компаниями, это тесное и «глубокое» сотрудничество во многих направлениях совместной работы, среди которых:
— создание решений на платформе оборудования Samsung и программного обеспечения ISS;
— постоянное прямое общение специалистов технических департаментов по вопросам интеграции;
— совместная маркетинговая деятельность.

Технологическое партнерство откроет новый этап в развитии отношений компаний Samsung и ISS.

На данный момент с программным обеспечением SecurOS проинтегрирована вся линейка IP — камер Samsung. На общей программно-аппаратной основе реализовано большое количество проектов в России и за рубежом (в качестве хорошего примера можно привести совсем недавно созданную IP — систему видеонаблюдения (110 IP – камер Samsung, 11 каналов распознавания лиц, организованных с использованием модуля SecurOSFace на Национальном стадионе г. Лима (Перу)).
Новый уровень технологических отношений позволит предлагать Заказчику еще более эффективные и надежные совместные решения.

Маликов Евгений, Исполнительный директор Компании ISS: «Технологическое партнерство с компанией Samsung очень почетно для нас. Samsung – это бренд с историей и репутацией, это один из мировых лидеров в производстве IP — оборудования, качество которого неоспоримо. Развитие IP – направления стало одной из первоочередных задач для нашей компании, и здесь очень важна поддержка таких сильных Партнеров как Samsung. Получение статуса Технологического партнера Samsung является для нас серьезным достижением, открывает новые перспективы работы и на российском, и на международном рынке».

Алексей Васин, менеджер по развитию бизнеса компании Samsung Techwin в России и СНГ: «Samsung Techwin рассматривает компанию ISS как технологического партнера, способного внедрять системы безопасности любого масштаба. Специалисты компании ISS получили необходимые навыки, и теперь компания сможет полностью реализовать преимущества наших новейших технологий, создавая современные системы обеспечения комплексной безопасности».

О компании Samsung Techwin
Samsung Techwin, основанная в 1977 году, входит в корпорацию Samsung и является одним из мировых лидеров, поставляющих оборудование и услуги для населения, профессиональной сферы и промышленности. Оборот компании превышает 2,1 миллиарда евро, штат компании насчитывает свыше 7000 сотрудников по всему миру. Samsung Techwin является одной из ведущих компаний, выпускающих новую продукцию для таких сфер, как охрана и безопасность, технологии поверхностного монтажа, авиация и оборона.

Компания ISS — технологический лидер в области программного обеспечения по управлению системами видеонаблюдения и видеоаналитики. Более чем 15-летний опыт создания интеллектуальных решений безопасности позволяет компании успешно работать в полусотне стран мира. 80 тысяч систем, успешно внедрённых компанией ISS и её партнёрами, сегодня управляют более чем миллионом видеокамер.

Компания ISS – разработчик программного обеспечения для поддержки IP-видеокамер ведущих мировых производителей.

Безопасно: Лето в самом разгаре, на улице стоит жара. И если в Вашем офисе нет кондиционера, то установка кондиционера от ЛюксКлимат — это то, о чем вы, скорее всего, мечтаете. Вы еще можете успеть установить кондиционер и провести остаток лета в прохладе и комфорте.

БезопасностьНовости компанийISS,Samsung,Samsung Techwin,новости,Новости компаний,партнерство1 июля с.г. в офисе Samsung Компании ISS был вручен диплом Технологического партнера. Получение статуса Технологического партнера – это качественно новый уровень взаимодействия между обеими компаниями, это тесное и «глубокое» сотрудничество во многих направлениях совместной работы, среди которых: - создание решений на платформе оборудования Samsung и программного обеспечения ISS;...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ