Компании Allied Telesis и ISS сообщили об установке IP-системы видеонаблюдения в профилактории восстановительного лечения поликлиники Минсельхоза России.

На объекте были установлены управляемые коммутаторы второго уровня AT-9000/28SP и AT-8000/8PoE, AT-8000S/24PoE с поддержкой технологии PoE на 8 и 24 порта 10/100TX, а также медиаконвертеры и оптические трансиверы Allied Telesis AT-SPEX для преобразования электрического сигнала в оптический, что было обусловлено большой площадью территории: передачу цифрового сигнала на видеосервер обеспечивает более 1 км опто-волоконной сети. В рамках единой оптоволоконной сети были созданы промежуточные точки с установленным специальным оборудованием для организации двух линий связи из одной. Благодаря установленной системе видеонаблюдения, на территории профилактория теперь осуществляется видеорегистрация автомобилей, обеспечивается сохранность транспортных средств на автостоянке, ведется мониторинг прогулочных аллей и охраняются технологические объекты.

«Проект, реализованный нами на объекте Минсельхоза России — один из крупнейших, — говорит Игорь Дягилев, руководитель отдела продаж компании ISS. — В подобных масштабах необходимы качественные технологии по передаче данных, которые нам смогла предоставить компания Allied Telesis. Мы довольны сотрудничеством и надеемся, что это не последний совместный проект».

«Сотрудничество с компанией ISS является прекрасным примером слаженной работы, — комментирует директор представительства Allied Telesis в России и странах СНГ Юрий Бельский. — Технологии Allied Telesis совместно с решениями компании ISS позволяют создавать надежные системы видеонаблюдения, охватывающие большие территории».

Безопасно: Как научиться играть на синтезаторе? Вы можете найти синтезатор онлайн играть на клавиатуре который Вам поможет. Отличный способ быстро освоить технику игры на синтезаторе — это онлайн синтезатор.

БезопасностьНовости компанийAllied Telesis,ISS,новостиКомпании Allied Telesis и ISS сообщили об установке IP-системы видеонаблюдения в профилактории восстановительного лечения поликлиники Минсельхоза России. На объекте были установлены управляемые коммутаторы второго уровня AT-9000/28SP и AT-8000/8PoE, AT-8000S/24PoE с поддержкой технологии PoE на 8 и 24 порта 10/100TX, а также медиаконвертеры и оптические трансиверы Allied Telesis AT-SPEX для...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ