Компания ISS совместно с представительством «ИСС — Сибирь» принимает участие в выставке «Сиббезопасность. Спассиб 2012». В период с 25-27 сентября ждем всех в выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» на стенде № В208.

В рамках экспозиции будет продемонстрирована полная линейка продукции ISS: системы видеонаблюдения, интеллектуальные модули, платформа для построения комплексных систем безопасности SecurOS.

Специалисты новосибирского представительства и менеджеры московского офиса представят возможности систем ISS для решения самых разнообразных задач на объектах промышленности, транспорта, социальной инфраструктуры, продемонстрируют системы в работе.

Технические специалисты профессионально ответят на любые вопросы относительно работы, настройки, эксплуатации систем.

Все посетители стенда ISS получат рекламный буклет, CD с программным обеспечением SecurOS Lite (бесплатная IP – система на 4 видеоканала с неограниченным объемом видеоархива), а также новый номер газеты «ISS NEWS» № 3.

Для бесплатного посещения выставки необходимо заполнить регистрационную форму и распечатать электронный билет http://sibsecurity.sibfair.ru/?current=4627

Место проведения выставки: Выставочный комплекс «Новосибирск Экспоцентр» г. Новосибирск, ул. Станционная, 104

Стенд Компании ISS № В208.

Компания ISS — технологический лидер в области программного обеспечения по управлению системами видеонаблюдения и видеоаналитики. Более чем 15-летний опыт создания интеллектуальных решений безопасности позволяет компании успешно работать в полусотне стран мира. 80 тысяч систем, успешно внедрённых компанией ISS и её партнёрами, сегодня управляют более чем миллионом видеокамер.

Компания ISS – разработчик программного обеспечения для поддержки IP-видеокамер ведущих мировых производителей.

Безопасно: Монтаж видеонаблюдения осуществляет компания «Видеонаблюдение». Сайт компании, которая осуществляет монтаж видеонаблюдения находится по адресу video-nablyudenie.ru

БезопасностьНовости компанийISS,SecurOS,новости,Сиббезопасность,СпассибКомпания ISS совместно с представительством «ИСС - Сибирь» принимает участие в выставке «Сиббезопасность. Спассиб 2012». В период с 25-27 сентября ждем всех в выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» на стенде № В208. В рамках экспозиции будет продемонстрирована полная линейка продукции ISS: системы видеонаблюдения, интеллектуальные модули, платформа для построения комплексных систем безопасности...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ