Всемирно известный сотовый оператор AT официально запустил в глобальную продажу инновационный смартфон Huawei Fusion 2. Данный мобильный аппарат устройство, к сожалению, не имеет интересных технологических характеристик, но обладает приемлемой стоимостью. Дело в том, что универсальный смартфон Huawei Fusion 2 можно приобрести всего за сто долларов без условия заключения планового контракта.

Мобильная новинка от компании Huawei оборудовано фирменным сенсорным дисплеем с классическим расширением 320?480 пикселей, портативной камерой на три миллиона пикселей, продуктивным процессором с базовой частотой 850 МГц и 512 гигабайтами оперативной памяти. Помимо этого, бюджетный комплект имеет современную навигационную система GPS, полноценную поддержку сетей 3G и Wi-Fi.

Общая ёмкость аккумуляторной батареи составляет 1450 мАч. В качестве стандартной мобильной платформы выступает популярная операционная система Android.

Безопасно: Какие растения приносят удачу? Издревле считалось, что такие растения существуют, но как их найти и опроделить степень «удачливости» именно для Вас? Растения приносящие удачу описаны на сайте blog-poleznostei.ru, там же есть и рекомендации по выбору таких растений.

БезопасностьИнформационные технологииHuawei,Huawei Fusion 2,IT,СмартфонВсемирно известный сотовый оператор AT официально запустил в глобальную продажу инновационный смартфон Huawei Fusion 2. Данный мобильный аппарат устройство, к сожалению, не имеет интересных технологических характеристик, но обладает приемлемой стоимостью. Дело в том, что универсальный смартфон Huawei Fusion 2 можно приобрести всего за сто долларов без условия заключения планового...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ