Описание программы для создания обложек для CD и DVD Surething CD/DVD Box Labeler.

Программа CD Labeler предназначена для изготовления обложек для CD и DVD и весьма популярна среди обозревателей. Ее можно назвать самой умелой программой для изготовления обложек, появлявшейся на свет когда-либо. Если покопаться глубже, CD Labeler представляет собой не то что конструктор, а, можно сказать, настоящий векторный редактор, правда только «заточенный» под конкретную задачу.

Программа позволяет создавать как обложки на любые формы дисковых боксов, так же и наклейки на сами диски. Пользователь прямо в программе можете создавать простые фотомонтажи, трехмерные надписи, генерировать автоматически списки дорожек для AudioCD. К программе, конечно, прилагается внушительная подборка бэкграундов и шаблонов. А инструменты для работы с текстом весьма выгодно отличают CD Labeler от аналогичного продукта, например, Acoustica.

Другое дело, что программу сложно назвать легкой в обращении и удобной – программу нужно осваивать и привыкать к ее умелому интерфейсу, но не слишком понятному. Если вам надо создать пару обложек на быструю руку, то выбирайте конструктор проще, типа Acoustica, но если же вам нужно часто создавать обложки, тогда, конечно же, выбирайте CD Labeler от разработчика Surething.

Безопасно: Заняться ремонтом в квартире с самого утра в выходной день — это святое. И что бы не одалживать у соседа дрель, купите ее сами. Вы можете купить дрель Макита в магазине sotmarket.ru и пусть Ваши соседи умоляют о пощаде.

БезопасностьИнформационные технологииIT,Surething,Surething CD/DVD Box Labeler,программаОписание программы для создания обложек для CD и DVD Surething CD/DVD Box Labeler. Программа CD Labeler предназначена для изготовления обложек для CD и DVD и весьма популярна среди обозревателей. Ее можно назвать самой умелой программой для изготовления обложек, появлявшейся на свет когда-либо. Если покопаться глубже, CD Labeler представляет собой не...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ