Корпорация ASUS готова встретить операционную систему Windows 8 во всеоружии. Дело в том, что в независимых информационных агентствах появились уникальные фотографии и технические спецификации фирменного планшета под управлением новой платформы от американской корпорации Microsoft.

Технологическая новинка уже получила коммерческое название. Следует отметить, что предварительный показ современного планшетного компьютера состоялся во Франции на специальном мероприятии для крупных партнеров компании ASUS.

Инновационный планшет ASUS ME-400 оснащен специальным сенсорным дисплеем диагональю 10,1 дюйма и классическим разрешением 1366?768 точек, высокопродуктивным процессором Intel Clover Trail последнего поколения. Необходимо упомянуть, что вышеупомянутый продукт компании ASUS имеет два гигабайта оперативной, заводской порт mini USB и классический разъем расширения памяти типа microSD.

Независимые эксперты и статисты предполагают, что уникальный планшет ASUS ME-400 будет реализовываться по фиксированной цене в пятьсот евро.

Безопасно: Созданием сайтов под разные компьютеры и планшеты, а так же операционные системы и браузеры, занимается компания webfactor.co. Компания делает сайты в санкт-петербурге, а так же в любых других городах России и ближнего зарубежья. Хорошие сайты по хорошей цене.

БезопасностьИнформационные технологииAsus,ASUS ME-400,IT,Microsoft,Windows 8,планшетКорпорация ASUS готова встретить операционную систему Windows 8 во всеоружии. Дело в том, что в независимых информационных агентствах появились уникальные фотографии и технические спецификации фирменного планшета под управлением новой платформы от американской корпорации Microsoft. Технологическая новинка уже получила коммерческое название. Следует отметить, что предварительный показ современного планшетного компьютера состоялся...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ