Почтовые сервисы и мобильные звонки приводят к тому, что сотрудники компании имеют 24-часовую загрузку в день. Подробнее об этом читайте в статье.

Итоги последних исследований показали, что собственники смартфонов проверяют новые сообщения электронной почты около двух десятков раз ежедневно, что добавляет не менее 1,5 часов рабочего времени. Посмотреть обзор планшетов 2012, которыми пользуются сотрудники различных компаний, можно на сайте style-hitech.ru

Анализ проводили представители компании «Pixmania». Примечательно, что даже в праздничные и выходные дни основная масса владельцев гаджетов почти с той же частотой продолжает работать с почтовыми сервисами. Кроме того, большая часть этих людей решают вопросы по телефону. Еще два часа они прибавляют к своему ежедневному рабочему времени за счет звонков и пользования электронной почтой.

Исследование показало, что порядка 90% офисных работников проверяют письма с утра и перед сном, а также открывают свою почту с телефона. Наиболее часто работа с электронными сервисами происходит рано утром. Именно тогда почта открывается впервые. Завершается работа с электронными письмами в районе полуночи.

Для сотрудника фирмы наличие телефона означает почти 24-часовую загрузку в день, что негативно сказывается на нем.

БезопасностьИнформационные технологииIT,время,рабочее время,Смартфон,смартфоныПочтовые сервисы и мобильные звонки приводят к тому, что сотрудники компании имеют 24-часовую загрузку в день. Подробнее об этом читайте в статье. Итоги последних исследований показали, что собственники смартфонов проверяют новые сообщения электронной почты около двух десятков раз ежедневно, что добавляет не менее 1,5 часов рабочего времени. Посмотреть обзор...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ