Логистическим операторам в нынешнее время для того, чтобы обладать на рынке 3PL услуг максимальными конкурентоспособными преимуществами, нужно сотрудничать с партнерами в цепочке поставок, минимизировать затраты на обработку товаров и грузов на складах, быстро адаптироваться под желания заказчиков и производить своевременные поставки.

Все больше и больше компаний выполняют процесс складирования и обработки товаров в «реальном времени», поэтому для логистического оператора возможности управления в режиме онлайн товарными запасами, а также этими операциями считается одним из главных преимуществ.

Коробочное решение wms для логистических операторов (3PL) — web-портал, система управления транспортом (TMS), а также информационная система управления складом WMS – ПО, которое в состоянии целиком и полностью удовлетворить все требования лидирующих операторов 3PL.

Система управления (WMS) имеет полный функционал решения WMS промкласса, с возможностью конфигурации, а также настройки функционала, чтобы оптимально выполнять все требования Вашего заказчика, без перепрограммирования.

WMS erp система благополучно используется на складах логистических операторов (3PL), выполняющих хранение и обработку книжной и печатной продукции, автомобильных комплектующих, продуктов заморозки и питания, обуви и одежды, лекарственных средств, алкогольной продукции, других различных типов товара.

Автоматизированная система управления складом (WMS) может незамедлительно, на протяжении 2-3 месяцев, быть развернута на любом вне зависимости от масштаба объекте и может быть без проблем адаптирована к разным условиям работы логистического оператора (3PL).

Коробочное решение для провайдеров 3PL сможет помочь Вашему бизнесу стать более заманчивым для существующих и возможных заказчиков, дифференцируя и повышая уровень их обслуживания.

Ключевые преимущества программного обеспечения для 3 PL:

— Регулирование такими услугами, как «добавленная стоимость» (предпродажная подготовка, обработка по требованию клиентов).
— Автоматическое информирование о происшествиях или проблематичных случаях.
— Обработка RMA, а также возвратов.
— Поддержка биллинга, а также выставление счета за услуги по периодам, по операциям или ручной биллинг операций.
— Функции мульти-склад.
— Функции мульти-владельца товаров.
— Интеграция с системами автоматизированной обработки товаров и грузов.
— Электронный обмен данными EDI, ASN и объединение со всеми корпоративными системами.
— Координирование комплектами и комплектацией.
— Регулирование контролем качества и управление браком.
— Гибкий интерфейс с возможностью конфигурации функционала и настройки требований обработки и хранения товаров и грузов пользователем.
— Интеграция с информационной системой управления транспортом (TMS).
— Массштабируемость для любой величины бизнеса.
— Особый функционал для обработки печатной и журнальной продукции, одежды, продуктов алкоголя и питания, фармпрепаратов и так далее.
— Доступ заказчиков в режиме «реального времени» к операциям, а также товарному запасу.
crm-система.

БезопасностьИнформационные технологии3PL,CRM,ERP,IT,WMS,WMS-система,автоматизация,коробка,коробка WMS,коробочное решение,коробочное решение WMSЛогистическим операторам в нынешнее время для того, чтобы обладать на рынке 3PL услуг максимальными конкурентоспособными преимуществами, нужно сотрудничать с партнерами в цепочке поставок, минимизировать затраты на обработку товаров и грузов на складах, быстро адаптироваться под желания заказчиков и производить своевременные поставки. Все больше и больше компаний выполняют процесс складирования и...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ