Все новостные СМИ нашей страны, и не только, вчера опубликовали хорошую весть — наши программисты взяли ЗОЛОТО на крупнейших международных соревнованиях по программированию.

Пять лет назад в «СпецЛаб» поступили работать братья Гребновы. Это были просто перспективные ребята, заканчивающие Ивановский Государственный Энергетический университет. Сегодня их знают во всем мире!

За пять лет работы они прошли отличную школу программирования «СпецЛаб» под руководством опытнейшего начальника отдела программирования Алексея Светлова. Их «натаскивали» конкретно на искусственный интеллект, за успехи в котором они и получили ПЕРВОЕ место. Читать дальше…

БезопасностьНовости компанийСистемная интеграцияIT,новостиВсе новостные СМИ нашей страны, и не только, вчера опубликовали хорошую весть - наши программисты взяли ЗОЛОТО на крупнейших международных соревнованиях по программированию. Пять лет назад в «СпецЛаб» поступили работать братья Гребновы. Это были просто перспективные ребята, заканчивающие Ивановский Государственный Энергетический университет. Сегодня их знают во всем мире! За пять...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ