Как выбрать цифровой диктофон? Мы предлагаем широкий ассортимент лучших моделей современных мини диктофонов. Представленные устройства различаются по размеру, форме, техническим характеристикам и цене, но каждый из них является лучшим для решения определенных задач.

Выбрать диктофон по своему вкусу, полностью соответствующий потребностям и возможностям, могут студенты, писатели, журналисты, преуспевающие бизнесмены и все те, кому миниатюрные диктофоны просто жизненно необходимы для записи разговоров, лекций, мыслей или же «нечистых на руку» чиновников. Купить диктофон можно как подарок, стильный и оригинальный. Стильный диктофон, стилизованный под обыкновенный брелок или же под пишущую ручку, станет надежным помощником в любой ситуации.

Диктофоны Edic Gold

Эти диктофоны еще меньше по размерам, чем модель «Edic Tiny», которая занесена в книгу рекордов Гиннеса 2007. Микро диктофон выполнен в виде стильного брелка в металлическом корпусе золотого или черного цвета и снабжен креплением для ключей. В категории представлены модели с разным временем записи — от 1120 мин. до 17920 мин. Gold обладает высоким качеством записи и отличной чувствительностью микрофона (до 7 м), его можно использовать в самых жестких условиях (при тряске, запыленности, высоких и низких температурах). Управление очень простое и осуществляется всего одним переключателем. В Edic Gold предусмотрена защита записей паролем и цифровая подпись, которая укажет, на каком именно диктофоне проводилась запись. Имеется возможность записи по таймеру. Функция активации записи голосом поможет Вам сэкономить место на диктофоне. Записанные файлы можно «скинуть» на компьютер через USB порт. Диктофон можно использовать для переноски файлов.

Размеры: 31х25х6 мм.
Вес: 13 грамм.

Источник

БезопасностьНовости компанийдиктофон,новостиКак выбрать цифровой диктофон? Мы предлагаем широкий ассортимент лучших моделей современных мини диктофонов. Представленные устройства различаются по размеру, форме, техническим характеристикам и цене, но каждый из них является лучшим для решения определенных задач. Выбрать диктофон по своему вкусу, полностью соответствующий потребностям и возможностям, могут студенты, писатели, журналисты, преуспевающие бизнесмены...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ