Компания New Holland работает на Российском рынке с 2007 года и уже успела зарекомендовать себя в качестве надежного поставщика строительной техники.

Компания предлагает самый широкий выбор спецтехники для любых работ: телескопический погрузчик, гусеничный экскаватор, мини-погрузчик и многое другое.

Описания всех моделей предлагаемой техники можно посмотреть на сайте компании: http://www.new-holland.biz. Все модели строительной техники компании New Holland отличаются простотой в управлении, высокой надежностью и универсальностью.

Высокие эксплуатационные показатели и превосходные технические характеристики позволяют использовать строительную технику New Holland для различных видов работ: в строительстве, для ремонта дорог, для погрузочно-разгрузочных, планировочных, земляных и коммунальных работ.

При необходимости, возможно приобрести строительную технику БУ (бывшую в употреблении), что позволит сэкономить значительные средства.

Также компания New Holland является авторизированным сервисным центром и предоставляет услуги по ремонту строительной техники любой сложности, а также услуги выездного ремонта в пределах 500 километров от Москвы.

БезопасностьНовостиNew Holland,новости,строительная техника,техникаКомпания New Holland работает на Российском рынке с 2007 года и уже успела зарекомендовать себя в качестве надежного поставщика строительной техники. Компания предлагает самый широкий выбор спецтехники для любых работ: телескопический погрузчик, гусеничный экскаватор, мини-погрузчик и многое другое. Описания всех моделей предлагаемой техники можно посмотреть на сайте компании: http://www.new-holland.biz. Все модели...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ