Компания «Ростелеком» установит оборудование для видеонаблюдения за процедурами голосования и подсчета голосов избирателей в ходе выборов президента Российской Федерации на 2032 избирательных участках Новосибирской области.

В ближайшие дни Компания начнет доставку на участки, установку, настройку и подключение к сети интернет специальных программно-аппаратных комплексов, включающих две видео-камеры, компьютер, источник бесперебойного питания и набор соединительных кабелей. Все компоненты данного комплекса были отобраны в результате специально проведенного тестирования на качество и надежность работы.

Согласно постановлению Центральной Избирательной Комиссии , это оборудование будет устанавливаться на всех избирательных участках, кроме передвижных и закрытых участков, к которым относятся больницы, морские и речные суда, воинские части и другие режимные объекты,

Компания «Ростелеком» уже начала подготовку телекоммуникационной инфраструктуры для организации интернет-трансляции с избирательных участков.
В Новосибирской области эти работы включают доумощнение Центра обработки данных, расширение магистральных каналов связи и сетей доступа, увеличение пропускной способности или создание новых «последних миль» непосредственно до избирательных участков.

«Ростелеком» начал создание системы для Интернет-трансляции процедур голосования и подсчета голосов избирателей в ходе выборов Президента Российской Федерации, которые состоятся в марте 2012 года, по поручению Минкомсвязи РФ.

Для этого согласно пункту 17 части 2 статьи 55 Федерального закона «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» Правительство РФ определило ОАО «Ростелеком» единственным поставщиком соответствующих услуг.

Согласно техническому заданию создаваемая инфраструктура для системы видеомониторинга охватит 91,4 тыс. участковых избирательных комиссий, а ее производительность обеспечит возможность подключения 25 миллионов пользователей при возможности 60 тыс. одновременных просмотров изображения с 1 камеры.

Безопасно: Компания ПЕТРА — таможенный брокер, специализирующийся на поставках из Китая. Если интересуют поставки из китая, то зайдите на сайт petralogistics.ru, там есть много полезной информации относительно доставки грузов.

БезопасностьВидеонаблюдениевидеонаблюдение,видеонаблюдение на выборах,выборы,Новосибирск,РостелекомКомпания 'Ростелеком' установит оборудование для видеонаблюдения за процедурами голосования и подсчета голосов избирателей в ходе выборов президента Российской Федерации на 2032 избирательных участках Новосибирской области. В ближайшие дни Компания начнет доставку на участки, установку, настройку и подключение к сети интернет специальных программно-аппаратных комплексов, включающих две видео-камеры, компьютер, источник бесперебойного...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ