Создание приложений для iPhone – достаточно быстро и стабильно развивающаяся отрасль современных электронных технологий.

Одной из новинок в этой отрасли можно считать приложение Пульт HS. Разработчиками нового приложения выступили представители компании Hibercon Technologies. Пульт HS удачно сочетает в себе максимум полезных функций, при этом рабочий интерфейс его остается достаточно простым, понятным и доступным.

Создание приложений для iPhone

Благодаря этому пульту все те, у кого уже установлена новейшая система умного дома Home Sapiens, смогут управлять ею посредством своего мобильного телефона.

Напомним, что создание приложений для iPhone не ограничивается технологией умного дома, а, наоборот, является лишь небольшой частью данной технологии.

Home Sapiens – первая и на сегодняшний день пока что единственная система умного дома, адаптированная для русскоязычных пользователей и реагирующая на всевозможные голосовые команды. Благодаря такой системе, владельцы домов и квартир могут обеспечить себе комфортное и безопасное проживание, также система позволяет отладить и по всем требованиям согласовать работу установленных бытовых приборов, тем самым обеспечив экономичный расход энергии.

Благодаря Пульту HS обладатель «умного дома» сможет:

— управлять осветительной системой во всем доме;
— контролировать работу всех электрических приборов и бытовой техники;
— просматривать медиа файлы из любых необходимых источников на экране телевизора;
— следить за свежими новостями и слушать музыкальные новинки;
— закрывать или открывать жалюзи и шторы по команде, либо же по предварительно установленному таймеру.

«Умный дом» — система, позволяющая сделать жизнь ее обладателя более уютной и комфортной, а Пульт HS может стать незаменимым помощником при работе с нею.

БезопасностьУмный домiPhone,IT,умный домСоздание приложений для iPhone – достаточно быстро и стабильно развивающаяся отрасль современных электронных технологий. Одной из новинок в этой отрасли можно считать приложение Пульт HS. Разработчиками нового приложения выступили представители компании Hibercon Technologies. Пульт HS удачно сочетает в себе максимум полезных функций, при этом рабочий интерфейс его остается достаточно...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ