С сегодняшнего дня во дворах и на улицах Красноярска начинают устанавливать камеры круглосуточного видеонаблюдения. Об этом сообщает пресс-служба администрации Красноярска.

В рамках программы «Обеспечение безопасности населения города Красноярска» появится 21 пост видеонаблюдения в наиболее проблемных микрорайонах, окраинах города и вблизи остановок общественного транспорта.

Решили начать с Ленинского района. В ближайшее время пять локальных видеопостов наблюдения установят в жилых микрорайонах и в местах массового скопления людей.

Основываясь на записях, дружинники и сотрудники правоохранительных структур будут следить за оперативной обстановкой во дворах и экстренно реагировать на происшествия. Вся информация с видеокамер будет архивироваться и в дальнейшем передаваться в соответствующие структуры.

БезопасностьВидеонаблюдениевидеонаблюдение,КрасноярскС сегодняшнего дня во дворах и на улицах Красноярска начинают устанавливать камеры круглосуточного видеонаблюдения. Об этом сообщает пресс-служба администрации Красноярска. В рамках программы 'Обеспечение безопасности населения города Красноярска' появится 21 пост видеонаблюдения в наиболее проблемных микрорайонах, окраинах города и вблизи остановок общественного транспорта. Решили начать с Ленинского района. В...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ