Стоимость «квадрата» недвижимости в московских новостройках класса «эконом» увеличилась на 3,9%. Подробнее об этом читайте в статье.

В 3-ем квартале стоимость «квадрата» столичных новостроек выросла на 3,9%. На конец сентября она равнялась 130,8 тысяч рублей.

Наиболее дешевым предложением на начало октября была 37,4-метровая «однушка» стоимостью 3,5 миллиона рублей. Она находилась в новом микрорайоне. Исследование проводили сотрудники агентства недвижимости.

Наиболее дорогим предложением стала 188,7-метровая квартира в другом жилищном комплексе. Ее оценили в 28,3 миллиона рублей.

Стоимость «однушки» на начало 4-го квартала составила 5,7 миллиона рублей. «Двушку» можно было купить за 8,3 миллиона рублей, «трешку» — за 10,5 миллиона рублей.

Эксперты отметили, что изначально кажется, что до уровня инфляции увеличение цен не дотягивает. Однако следует помнить, что стоимость является средневзвешенной, потому учитывает и минимальные цены на объекты. Если рассматривать картину в целом, то прирост составляет 12-15%. При этом объемы предложения в эконом-сегменте увеличился на 20%, поскольку сразу несколько корпусов были сданы в конце 3-го квартала.

Если вы приехали в Минск на сутки в командировку, то вам нужно где-то остановиться на ночь. Сдается квартира на сутки минск на сайте sutkiminsk.by. На этом сайте есть масса вполне приемлемых вариантов.

БезопасностьНовостижилье,недвижимость,новости,новостройки,строительствоСтоимость «квадрата» недвижимости в московских новостройках класса «эконом» увеличилась на 3,9%. Подробнее об этом читайте в статье. В 3-ем квартале стоимость «квадрата» столичных новостроек выросла на 3,9%. На конец сентября она равнялась 130,8 тысяч рублей. Наиболее дешевым предложением на начало октября была 37,4-метровая «однушка» стоимостью 3,5 миллиона рублей. Она...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ