ip-212-70 дымовой извещатель Компания «ОПС-ТОРГ» предлагает Вашему вниманию микропроцессорный дымовой оптико-электронный извещатель ИП-212-70 (ДИП-ИС). Это электронное устройство, предназначенное для обнаружения загораний, сопровождающихся появлением дыма, и передачи тревожного сообщения «Пожар» в системах пожарной и охранно-пожарной сигнализации.

Извещатель пожарный дымовой ИП-212-70 (ДИП-ИС) отвечает всем современным западным требованиям и стандартам.

Преимущества:

Имеет двухпроводную схему подключения, совместим с приборами с постоянным и знакопеременным напряжением в шлейфе.

После окончания воздействия продуктов горения ДИП остается в состоянии срабатывания. Перевод ДИП в дежурный режим осуществляется сбросом питания на время не менее 2 с

Контроль превышения порога срабатывания производится в интервале от 100 до 120 мкс в конце проверочного импульса, что позволяет существенно уменьшить самосрабатывание датчика при воздействии высокочастотных электромагнитных полей.

Устойчивость работы при воздействии помех промышленной частоты достигается применением гальванической развязки источника питания датчика от питающего шлейфа в момент измерения.

Устойчивость работы извещателя в условиях фоновой освещенности от искусственных источников света обеспечивается конструкцией дымовой камеры.

В качестве защиты от нерегулярных импульсных помех (электростатических разрядов и пр.) используется принцип принятия решения о наличии дыма по превышению порога срабатывания подряд в четырех тактах.

БезопасностьДатчики пожарныеНовости компанийОхранно-пожарная сигнализацияновости,ОПСКомпания «ОПС-ТОРГ» предлагает Вашему вниманию микропроцессорный дымовой оптико-электронный извещатель ИП-212-70 (ДИП-ИС). Это электронное устройство, предназначенное для обнаружения загораний, сопровождающихся появлением дыма, и передачи тревожного сообщения «Пожар» в системах пожарной и охранно-пожарной сигнализации. Извещатель пожарный дымовой ИП-212-70 (ДИП-ИС) отвечает всем современным западным требованиям и стандартам. Преимущества: Имеет двухпроводную схему подключения,...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ