Honda не стала скрывать «заряженный» хэтчбек Civic Type R от общественности. Подробнее о модели читайте в данной интересной статье.

Honda раскрыла подробности нового спорткара. Заряженная версия Civic Type R с 2-литровым агрегатом (280 «лошадей»). Данный двигатель относится к линейке VTEC Turbo, представленной недавно. Сама модель получила систему прямого впрыска и турбину.

В Honda подчеркнули, что версия является предсерийной, потому некоторые изменения в окончательной модели все же могут произойти. Конвейерное производство хэтчбека начнется в 2015-ом году.

Интересно. Для офисных помещений автомобильного концерна Honda недавно были приобретены межкомнатные двери массив сосны. Это сделано для повышения комфортного пребывания на работе офисного персонала.

В Civic Type R появилось немало заметных изменений, затронувших подвеску и тормозную систему с суппортами от Brembo. Внешность модели дополнили 4 выхлопных патрубка, декоративный диффузор, бампера и боковые пороги. Над 5-ой дверью появился огромный спойлер.

Линейка агрегатов VTEC Turbo состоит из 3 видов: 1-литровый, 1,5-литровый и 2-литровый моторы, отличающиеся небольшим объемом выбросов вредных веществ. Расход топлива у Civic Type R также получился весьма скромным.

Дополнительные подробности хэтчбека Honda раскроет на официальной презентации. Продажи модели начнутся уже в 2014-ом году.

Похожие новости:

БезопасностьНовостиавто,новостиHonda не стала скрывать «заряженный» хэтчбек Civic Type R от общественности. Подробнее о модели читайте в данной интересной статье. Honda раскрыла подробности нового спорткара. Заряженная версия Civic Type R с 2-литровым агрегатом (280 «лошадей»). Данный двигатель относится к линейке VTEC Turbo, представленной недавно. Сама модель получила систему прямого впрыска и...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ