Завод компании Saab в Тролльхеттане снова начал работу по производству седана 9-3. Об этом читайте в данной статье.

Завод компании Saab, находящийся в Тролльхеттане, вновь начал работу. Здесь была запущена конвейерная линия, производящая седаны.

Напомним, в декабре 2011-го года шведская компания заявила о банкротстве. На процедуре настоял автогигант Spyker, на тот момент владеющий Saab. Финансовые трудности тогда действительно были весьма серьезными. Возобновление производства свидетельствует о стабилизации обстановки в компании.

Возрождение Saab было бы невозможно без заметных вливаний со стороны NEVS. Шведско-китайская структура стала владельцем бренда в 2012-ом году. В NEVS сразу взялись за дело, обещав вернуть рабочих на завод в Тролльхеттане. Пока здесь трудятся 600 человек.

Модифицированный Saab 9-3 предполагается реализовывать в Китае и Швеции. Об изменениях, произошедших в модели, не сообщается. В компании подчеркнули, что авто будет выходить с электромотором.

Saab появился в 1937-ом году. Компания не раз переживала падения и взлеты. Модель 9-3 презентовали в 1998-ом году. В 2011-ом году ее сняли с производства.

Нарколог может понадобиться и придти на помощь в трудную минуту. Если интересует вызов нарколога на дом дешево, то зайдите на сайт snnp.ru, там Вам обязателно помогут.

БезопасностьНовостиSaab,авто,новостиЗавод компании Saab в Тролльхеттане снова начал работу по производству седана 9-3. Об этом читайте в данной статье. Завод компании Saab, находящийся в Тролльхеттане, вновь начал работу. Здесь была запущена конвейерная линия, производящая седаны. Напомним, в декабре 2011-го года шведская компания заявила о банкротстве. На процедуре настоял автогигант Spyker,...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ