Данная статья является свежей новостью из автомобильного мира. В статье рассказываются о новом прототипе Nissan.

Совсем недавно, объектом внимания многих журналистов и фотографов попал прототип нового автомобиля гольф-класса. Этот автомобиль уже давно проходит обкатку на многих европейских дорогах.

К удивлению многих, данный автомобиль оказался совсем не Volkswagen Golf как многие этого ожидали. Данный прототип представила японская компания Nissan, а модель вскоре будет именоваться Tiida или Almera.

Судя по некоторым фотографиям нового детища Nissan, модель будет иметь более округлые стойки ветрового стекла, наклонённую к задней части автомобиля крышу с маленьким антикрылом, укороченный задний обвес, переднюю решетку радиатора с мелкой сеточкой напоминающую карбон. Если ищете на ноутбуки цены, то зайдите на сайт kib-net.ru, а если интересуетесь новым детищем компании Nissan, то дождитесь ближайшей автомобильной выставки.

По своему внешнему виду прототип напоминает слегка обновлённую версию представленного два с половиной года назад в Китае Nissan Tiida 2. По некоторым источникам, на новый автомобиль будут устанавливаться различные двигатели объёмами 1.2 — 1.5 литра.

Компания собирается презентовать нового японского конкурента немецкому Volkswagen Golf уже в 2014 году.

Похожие новости:

БезопасностьНовостиNissan,Volkswagen Golf,авто,новостиДанная статья является свежей новостью из автомобильного мира. В статье рассказываются о новом прототипе Nissan. Совсем недавно, объектом внимания многих журналистов и фотографов попал прототип нового автомобиля гольф-класса. Этот автомобиль уже давно проходит обкатку на многих европейских дорогах. К удивлению многих, данный автомобиль оказался совсем не Volkswagen Golf как...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ