Небольшой обзор Bluetooth-стерео наушников Sony MDR-10RBT. Хорошее качество звука и небывалая универсальность.

В списке беспроводных наушников у Sony появилась модель MDR-10RBT, вставшая на ступеньку ниже флагманской MDR-1RBT. Закрытые «ушки» получили диафрагму диаметром 40 мм и неодимовый магнит. Диапазон воспроизводимых частот — от 5 Гц до 40 кГц.

Мощность составляет 1000 мВт. Характеристики не рекордны, но производитель делает ставку на красивое звучание — для точной доводки даже пригласили музыкантов ирландской рок-группы The Script. А значит, если ищете подарки 8 марта, то эти наушники с красивым звучанием, будут отличным подарком.

Не подвела и техническая начинка.

Во-первых, модель беспроводная: Bluetooth 3.0 позволяет забыть о вечно путающемся шнуре, длины которого зачастую не хватает.

Во-вторых, для быстрой синхронизации с устройствами в арсенале присутствует чип NFC.

В-третьих, от интегрированного литий-ионного аккумулятора MDR-10RBT способны продержаться до 17 часов, а когда заряд кончится, наушники разрешается превратить в проводные.

Ни и, в-четвертых, в новинку встроен микрофон, а значит, ее можно использовать в роли гарнитуры.

За универсальность и качество Sony просит 9990 рублей.

Другие новости:

БезопасностьИнформационные технологииIT,Sony,Sony MDR-10RBT,наушникиНебольшой обзор Bluetooth-стерео наушников Sony MDR-10RBT. Хорошее качество звука и небывалая универсальность. В списке беспроводных наушников у Sony появилась модель MDR-10RBT, вставшая на ступеньку ниже флагманской MDR-1RBT. Закрытые «ушки» получили диафрагму диаметром 40 мм и неодимовый магнит. Диапазон воспроизводимых частот — от 5 Гц до 40 кГц. Мощность составляет...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ