Автосимулятор Gran Turismo 6
Автосимулятор Gran Turismo 6
Автосимулятор Gran Turismo 6 позволит пользователям покататься без пробок и пешеходов на любой известной им дороге. Подробнее об этом читайте в статье.

Gran Turismo 6, показ возможностей которого состоится в декабре, для всех водителей преподнес приятный сюрприз. В автосимуляторе появился функциональный редактор карт. Посредством него пользователи смогут создавать виртуальные дороги, в качестве основы выбирая реальные GPS-координаты.

Авторы Gran Turismo 6 подчеркнули, что его возможности практически бесконечны. В симулятор легко добавить любую автодорогу (малознакомая загородная трасса или известная городская улица). Для этого необходимо установить на планшет или смартфон специальную программу, а затем активировать ее на участке пути, необходимом для отображения в Gran Turismo 6.

А какой смартфон лучше всего использовать? В качестве смартфона могут быть использованы Alcatel смартфоны, представленные на сайте alcatelonetouch.com.ua. Это отличные смартфоны для установки любого, в том чесле и этого, игрового приложения. Впрочем, выбор за Вами.

Пока о качестве показа ничего неизвестно, поскольку в продажу игра и редактор не поступили. Естественно, что 100-километровый путь автосимулятор прорисовать не сможет. Ограничением станут 32 километра, но и это довольно много.

Показ Gran Turismo 6 состоится 6 декабря. После этого он будет доступен всем в качестве приложения, работающего со всеми популярными ОС.

БезопасностьНовостиGran Turismo 6,авто,Автосимулятор,новостиАвтосимулятор Gran Turismo 6 позволит пользователям покататься без пробок и пешеходов на любой известной им дороге. Подробнее об этом читайте в статье. Gran Turismo 6, показ возможностей которого состоится в декабре, для всех водителей преподнес приятный сюрприз. В автосимуляторе появился функциональный редактор карт. Посредством него пользователи смогут создавать виртуальные...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ