Что собой представляет детектор скрытых видеокамер?
Что собой представляет детектор скрытых видеокамер?
В современном мире слежка стала таким распространенным явлением, что о ней говорят на каждом шагу. Никто не застрахован от скрытой видеосъемки, а любителей «клубнички» становится с каждым днем все больше и больше.

Например, устройство для скрытой видеозаписи можно расположить:

в примерочных магазина;
в общественных туалетах;
в арендованных квартирах;
в раздевалках спортклубов;
в банях и бассейнах.

Таким образом каждый человек хоть раз был в зоне риска.

Чтобы застраховать себя от попадания на различные сомнительные видеосерверы необходимо иметь детектор скрытых видеокамер.

Детектор видеокамер — компактный прибор для обнаружения замаскированных скрытых видеокамер. Он за считанные минуты определяет источник видеосигнала и подает предупреждающий сигнал на приборную панель.

Да, цена на подобные устройства высокая. Но эта цена оправдана. Имея под рукой детектор скрытых видеокамер вы сможете легко обнаруживать нежелательную съемку и раскрывать непорядочных «режиссеров».

Многие умельцы устанавливают видеокамеру в пикантных местах. Далее получают доступ к видеоматериалу и требуют от жертв съемки крупную сумму денег за то, чтоб их видео не попало в сеть.

Другие же используют скрытую камеру в коммерческих целях. Например, для сбора конфиденциальной информации и дальнейшей перепродажи или использования в личных целях.

Вы часто ходите в одно и тоже кафе и лично знаете владельца и администратора? Не факт, что они сами знают, что происходит у них в подсобных помещениях. Вы можете быть уверены в этих людях, но кто-то «случайно» установит скрытую камеру в туалетной комнате и весть интернет будет завален пикантными моментами.

Что же, моральности у наших людей все меньше и меньше, а доступность различных устройств для скрытой съемки, делают отсутствие моральности нормальным явлением. Единственный способ защитить себя от этого — приобрести цифровой детектор скрытых камер.

БезопасностьИнформационная безопасностьИнформационные технологииIT,детектор,детектор видеокамерВ современном мире слежка стала таким распространенным явлением, что о ней говорят на каждом шагу. Никто не застрахован от скрытой видеосъемки, а любителей 'клубнички' становится с каждым днем все больше и больше. Например, устройство для скрытой видеозаписи можно расположить: в примерочных магазина; в общественных туалетах; в арендованных квартирах; в раздевалках спортклубов; в банях и...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ