Частное охранное предприятие БОРС
Частное охранное предприятие БОРС
В частном охранном предприятии «БОРС» работают только профессионалы, члены одной команды. ЧОП оснащен всем необходимым, чтобы обеспечить безопасность жилища, офиса, банка, промышленного объекта. В ЧОПе БОРС серьезно относятся к подбору кадров. ЧОП БОРС гарантирует предельное внимание к потребностям клиента. В ЧОПе четко исполняют взятые на себя обязательства.

Среди услуг компании есть также вооруженная охрана и охрана грузов, а также услуги телохранителей.
Успех частного охранного предприятия базируется на «трех китах»: профессионализме, надежности, отличном техническом оснащении.

НАДЕЖНОСТЬ

В ЧОП «БОРС», как в самодостаточной организации, имеется все необходимое, чтобы оказать высококачественные охранные услуги. ЧОП тесно взаимодействует с органами внутренних дел, другими силовыми структурами. ЧОП «БОРС» — это надежная охрана любых объектов, личной безопасности клиента, грузов в Санкт-Петербурге и не только.

Сфера влияния агентства распространяется не только на Санкт-Петербург и Ленобласть, но и такие регионы, как: Москва, Московская область, Пикалево, Всеволожск, Тихвин, Кировск, Кингисепп, Красноярск, Екатеринбург, Кириши, Великий Новгород, Мурманск, Тверь и другие.

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

В ЧОП «БОРС» давно и успешно работает команда профессионалов, ее членами могут стать только избранные. При приеме в команду ЧОП отдает предпочтение бывшим сотрудникам силовых структур с большим опытом работы. Осознавая всю степень ответственности, которая лежит на охранных организациях, БОРС категорически не допускает в свою команду «случайных людей». Технические специалисты ЧОПа обладают высоким уровнем профессионализма. Вы можете прочитать отзывы о ЧОП БОРС на сайте компании.

ТЕХНИЧЕСКАЯ БАЗА

Среди услуг ЧОП «БОРС» есть установка и техобслуживание различных охранных систем охраны в Санкт-Петербурге и других городах России: охранной сигнализации, в том числе системы «Тревожная кнопка», и пожарной сигнализации, включая прибор «Обход Контроль», с помощью которого можно контролировать работу сотрудников охраны.

БезопасностьНовостиБОРС,новости,охрана,физическая безопасность,чоп,ЧОП БОРСВ частном охранном предприятии «БОРС» работают только профессионалы, члены одной команды. ЧОП оснащен всем необходимым, чтобы обеспечить безопасность жилища, офиса, банка, промышленного объекта. В ЧОПе БОРС серьезно относятся к подбору кадров. ЧОП БОРС гарантирует предельное внимание к потребностям клиента. В ЧОПе четко исполняют взятые...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ