Как проверить автомобиль перед покупкой?
Как проверить автомобиль перед покупкой?

Если ваш выбор все же пал на машину Альфа Ромео, то следует заранее подготовиться к осмотру автомобиля.

При осмотре автомобиля взгляд покупателя должен упасть на кузов. Визуальный осмотр должен быть тщательным и его следует проводить в светлое время суток. Покупатель не должен заметить каких-либо сколов, ржавчины, царапин или какого-либо различия в цветовых оттенках применяемых лакокрасочных материалов. И только если все в порядке, то Вы можете смело купить Alfa Romeo и отправиться на нем домой или в путешествие. Но все-таки, сначала осмотрите салон.

После визуального осмотра обычно переходят к состоянию салона автомобиля.

Многие люди спешат и не обращают внимания на двери будущего авто. Это является ошибкой, потому что от силы, прикладываемой к открытию и закрытию дверей, зависит очень многое. Сперва следует оценить степень усилия, которое следует приложить к дверям и лишь затем уже можно садиться за руль автомобиля.

Сев за руль, стоит обратить внимание на лобовое стекло. Оно должно не иметь видимых дефектов. Затем стоит перейти к консоли управления сиденьями Alfa Romeo и убедиться, что все имеющиеся регуляторы и кнопки способны работать без усилий и не издавать каких-либо режущих ухо звуков.

Не следует забывать и о потолке, качество исполнения которого говорит о многом, так как в процессе эксплуатации он может попросту собраться в гармошку и доставить много неприятностей.

Заведя машину, нужно оставить её в таком состоянии на несколько минут, а после этого поднять капот и обратить пристальное внимание на двигатель. Первым делом, все рабочее пространство всегда должно быть сухим, а ремень не нести на себе какой-либо нагрузки, издавая странные звуки.

Незамедлительно покупатель должен измерить все уровни жидкостей, от которых зависит нормальная работа двигателя. После этого следует переходить к сверке номеров, которые размещены на двигателе, а также не забыть о номере VIN. Все цифры в документации и на двигателе должны совпасть. Если этого не происходит, значит какие-то умельцы попросту подделали их.

Рулевой гидроусилитель, лампочки, магнитола, фары, а также кондиционер с климат-контролем также нуждаются в тесте.

БезопасностьНовостиавто,автомобиль,выбор авто,выбор автомобиля,новости,проверка авто,проверка автомобиляЕсли ваш выбор все же пал на машину Альфа Ромео, то следует заранее подготовиться к осмотру автомобиля. При осмотре автомобиля взгляд покупателя должен упасть на кузов. Визуальный осмотр должен быть тщательным и его следует проводить в светлое время суток. Покупатель не должен заметить каких-либо сколов, ржавчины, царапин или какого-либо...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ