Безопасность, видеонаблюдение, контроль доступа
Безопасность, видеонаблюдение, контроль доступа

ActiveCloud предоставляет своим клиентам круглосуточную регистрацию доменов в 40 доменных зонах. Для регистрации необходимого домена вам потребуется лишь пройти процедуру регистрации и заполнить соответствующую форму и спустя небольшое время ваше доменное имя будет готово к использованию.

Мы имеем следующие преимущества, позволяющие нам успешно работать в данной области:

• Мы являемся официальным регистратором доменных имен .BY (Беларусь);

• Регистрация, продление и перенос доменных имен проводится в автоматическом режиме;

• Мы имеем DNS-серверы в Беларуси, США, России и в некоторых других европейских странах;

• Предоставляем бесплатный DNS-паркинг;

• Работать с доменными именами вы сможете при помощи удобных панелей управления WHOIS, DNS, Domain Lock и другими;

• Активация доменного имени в течение 5 минут. Поддерживается только доменными зонами, которые могут производить автоматическую регистрацию;

• При окончании срока использования услуг вам на телефон поступит уведомительное сообщение;

• Домены в зоне .BY имеют возможность регистрации в автоматическом режиме, если на вашем счету будут присутствовать необходимая сумма средств;

• Повторная регистрация доменных имен занимает гораздо меньше времени, ведь не требует повторного заполнения форм.

Рекомендуется узнать, какие правила необходимо соблюдать при регистрации доменных имен. Найти их можно на информационных интернет-ресурсах, которые занимаются работой с доменными зонами.

Если вы хотите домен купить или перенести доменное имя к нам, мы предоставляем в таком случае хостинг тарифного плана «Active-Lite» сроком на 1 год. «Active-Lite» включает в себя поддержку 1 сайта, 500 МБ дискового пространства и 3 почтовых ящика.

Почему стоит выбирать именно нас?

ActiveCloud занимается продажей доменных имен уже более 10 лет с момента существования. За все прошедшее время, нам удалось изучить все тонкости регистрации доменных имен, что позволило нам сократить процесс регистрации до максимально возможного минимума. При этом, мы не стали повышать стоимость на свои услуги, как иногда это делают иные регистраторы.

Чтобы по существу оценить наши предоставляемые услуги, после регистрации для вас будет доступна круглосуточная техническая поддержка. Вы сможете узнать о действительных бонусах и скидках, которые работают на данный момент, и не только наших, но и наших партнеров.

БезопасностьИнформационные технологииActiveCloud,IT,домен,регистрация доменаActiveCloud предоставляет своим клиентам круглосуточную регистрацию доменов в 40 доменных зонах. Для регистрации необходимого домена вам потребуется лишь пройти процедуру регистрации и заполнить соответствующую форму и спустя небольшое время ваше доменное имя будет готово к использованию. Мы имеем следующие преимущества, позволяющие нам успешно работать в данной области: • Мы являемся официальным регистратором...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ