Обзор коммуникаторов Meizu
Обзор коммуникаторов Meizu

Что такое Meizu?

Китайский производитель мобильных устройств Meizu вот уже несколько лет занимает лидирующие позиции на национальном рынке Поднебесной, но не только там – за пределами Китая смартфоны Meizu также нашли своих поклонников и покупателей.

Компания славиться тем, что не просто копирует продукцию известнейших мировых брендов, а предлагает рынку такие ее модификации, которые позволяют сохранить высочайшее качество при существенном снижении расценок. Достигается это за счет довольно интересной политики производства: Meizu не разбрасывается, выпуская десятки клонов чужой техники, а занимается совершенствованием одной модели в нескольких ее модификациях.

Основные характеристики коммуникаторов Meizu

На отечественном рынке Meizu MX вполне может потягаться с такими монстрами электронной промышленности как Samsung и Apple. И достигается это не только благодаря ценнику на коммуникаторы, но и благодаря их большим возможностям. Двухъядерный процессор, переходник micro-SIM и полноразмерная SIM-карта – это основные компоненты большинства современных устройств такого рода. Ну а приятная глазу расцветка аппарата, элегантная и простая упаковка вкупе с полным комплектом документации – лишь дополняют общее приятное впечатление от коммуникаторов Meizu. Вот на этой странице http://www.notus.com.ua/Kommunikatori_meizu магазина Notus Вы можете посмотреть все технические характеристики.

Дизайн и ПО смартфонов Meizu

До недавнего времени смартфоны выпускались в единственном цветовом оформлении с черным передом и белой задней крышкой. Последние модели коммуникаторов позволяют покупателям выбирать из нескольких цветовых решений корпуса. 4-дюймовый дисплей вполне соответствует современным представлениям о размерах экрана коммуникатора, а его разрешающая способность полностью отвечает принятым в настоящее время стандартам. Для нашего покупателя весьма существенно то, что аппарат под управлением Android полностью русифицирован, причем многие из пользователей техники Meizu утверждают, что модифицированная компанией операционная система стала намного удобнее своего прототипа. Одним словом, эта техника вполне достойна того, чтобы обратить на нее самое пристальное внимание.

БезопасностьИнформационные технологииIT,Meizu,коммуникаторЧто такое Meizu? Китайский производитель мобильных устройств Meizu вот уже несколько лет занимает лидирующие позиции на национальном рынке Поднебесной, но не только там – за пределами Китая смартфоны Meizu также нашли своих поклонников и покупателей. Компания славиться тем, что не просто копирует продукцию известнейших мировых брендов, а предлагает рынку такие ее...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ