ERP-система RS-Balance 3 ERP создана разработчиками для автоматизации управленческой деятельности производственных, розничных, оптовых, дистрибьюторских и многих других предприятий. У RS-Balance 3 erp есть уникальная возможность сделать автоматизацию работы главного офиса, филиалов и различных ответвлений компании, складского терминала, торговых точек и прочих предприятий компании.

ERP-система RS-Balance 3 ERP - комплексная автоматизация бизнеса
ERP-система RS-Balance 3 ERP — комплексная автоматизация бизнеса

RS-Balance 3 erp имеет ориентацию на бизнес среднего и крупного порядка, но данная erp может подходить и для автоматизации небольшого бизнеса, рассчитанного на перспективу роста и укрупнение бизнеса.

Функциональная составляющая системы RS-Balance 3 ERP имеет следующие направления:

— Возможность управлять оптовыми и корпоративными продажами
— Возможность управлять розничными продажами, Retail
— Возможность управлять производственными ресурсами
— Возможность управлять закупочной деятельностью
— Возможность управлять документооборотом
— Возможность управлять ценообразованием и скидками
— Возможность управлять складской логистикой, WMS
— Возможность управлять транспортной логистикой, TMS
— Возможность управлять взаимоотношениями с клиентами, CRM
— Возможность управлять сервисом

В проведении сравнения с многочисленным рядом аналогичных российских ERP-систем, комплекс программного обеспечения RS-Balance 3 erp оснащен открытым кодом прикладной бизнес-логики, что дает возможность IT-специалистам делать целый комплекс настроек самим.
Важным фактором, которым руководствуются при выборе ERP-системы, стала ее стоимость. Сделав объемный мониторинг ERP, с уверенностью можно утверждать, что в многообразии российских технологичных информационных систем данная система erp автоматизации стала оптимальным решением, где отлично выдержано соответствие цена* качеству.

Стоимость ERP-системы всегда определяют для каждого Заказчика индивидуально. Конечная стоимость всегда будет зависеть от числа лицензий и общей суммы, которая берется за все работы по внедрению плюс необходимые настройки данной системы у Заказчика.

БезопасностьИнформационные технологииERP,IT,RS-Balance,RS-Balance 3,RS-Balance 3 ERP,автоматизация бизнесаERP-система RS-Balance 3 ERP создана разработчиками для автоматизации управленческой деятельности производственных, розничных, оптовых, дистрибьюторских и многих других предприятий. У RS-Balance 3 erp есть уникальная возможность сделать автоматизацию работы главного офиса, филиалов и различных ответвлений компании, складского терминала, торговых точек и прочих предприятий компании. RS-Balance 3 erp имеет ориентацию на бизнес...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ