Бесплатный и надежный антивирус
Бесплатный и надежный антивирус

На сегодняшний день Интернет является неотъемлемой частью нашей жизни. Число пользователей Интернета постоянно увеличивается. Но часто, существует угроза того, что личные данные могут быть украдены и использованы злоумышленниками в мошеннических целях. Чтобы обезопасить себя и свои данные, вам следует установить специальную программу для защиты от вирусов.

Интернет-мошенники усовершенствовали свои навыки в создании вирусов, и взлом почты или какой-либо социальной сети не составит для них особого труда. Но последствия могут быть очень серьезными, если на компьютере не стоит защита. Эту проблему сможет решить 360 Total Security – антивирус, который удалит различные вирусы и обеспечит надежную защиту вашему компьютеру. В состав антивируса входят несколько антивирусных движков:

• 360 Cloud Scan Engine;
• 360 QVMII;
• AI Engine;
• Avira;
• Bitdefender.

Каждый движок имеет свое особое предназначение. При различных комбинациях, настраивается работа антивирусного устройства. Некоторые движки вы можете использовать только в этом продукте, так как они единственные в своем роде, специально разработаны нашими специалистами. Подробнее по ссылке www.360totalsecurity.com/ru/programma-dlya-udaleniya-virusov/.

Более того!

Что отличает наш продукт от других? Антивирусное устройство 360 Total Security в отличие от других имеет большое количество функций:

• Наш продукт всегда на страже вашего компьютера. Проверка вирусных угроз проводится на постоянной основе, охраняя ваш компьютер от вредных вирусов.

• Работа компьютера ускоряется в разы, потому что антивирус удаляет ненужные программы и файлы.

• Sandbox является важной частью антивируса 360 Total Security. Подозрительные файлы можно переместить в «песочницу» и быть спокойным за безопасность своего компьютера.

• Программа на русском языке, что является хорошим знаком для пользователей с отсутствием знаний по английскому языку. Также программа имеет удобный интерфейс и красивый дизайн.

Также наш антивирус абсолютно бесплатный, чем не могут похвастаться другие компании. В первую очередь мы думаем об удобстве наших клиентов!

БезопасностьНовости360 Total Security,антивирус,новостиНа сегодняшний день Интернет является неотъемлемой частью нашей жизни. Число пользователей Интернета постоянно увеличивается. Но часто, существует угроза того, что личные данные могут быть украдены и использованы злоумышленниками в мошеннических целях. Чтобы обезопасить себя и свои данные, вам следует установить специальную программу для защиты от вирусов. Интернет-мошенники усовершенствовали свои навыки...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ