Инфракрасные датчики движения от интернет-магазина Exmart
Инфракрасные датчики движения от интернет-магазина Exmart

Датчик движения устанавливается в местах, которые требуют временного освещения или сигнализации, как правило его ставят в подъезде, на крыльце, в коридоре. С целью экономии электроэнергии ик датчик движения регулируется на работу в определенное время суток и включает свет на выставленное время (15 секунд — 8 минут).

ИК датчик движения используется с такими осветительными приборами как прожектор, светодиодный светильник, уличный фонарь и др. Это автоматизирует освещение вашего двора и значительно экономит электроэнергию.

Каким образом работает датчик движения? Все предметы в области действия освещаются инфракрасными лучами, анализируется их отражение от теплых предметов. При каком-либо движении теплого тела отражение изменяется, следовательно нужно включить свет. Передвижение холодных предметов и мелких животных датчиком игнорируется.

Помимо самих датчиков движения в интернет-магазине «Exmart» в наличии еще имеются датчики освещенности, так называемые день-ночь, которые также называются фотореле или фотоэлементами. С помощью такого сумеречного реле вы сможете автоматически включить свет вечером и выключить его утром. Кроме основной своей задачи — экономии, такой датчик успешно справляется и еще с одной — удобство. Ведь зачастую человек может просто забыть выключить свет на столбе или другом приборе, и он будет гореть целый день. С этим датчиком такой проблемы никогда не возникнет.

Также он обладает регулятором чувствительности. С его помощью свет может включаться как только начало темнеть, либо когда уже совсем стемнело, в зависимости от желания пользователя. Фотореле никак не привязано ко времени, так что настройки в зависимости от сезона изменений не требуют. Качество датчиков день/ночь Feron настолько высокое, что легко описывается фразой «купили и забыли».

Самую простую и выгодную покупку датчика движения легче всего осуществить именно в нашем интернет-магазине «Exmart». У нас Вы получите: низкую цену, высококачественный товар, инструкцию по эксплуатации, схему по подключению, а также гарантию и товарный чек.

БезопасностьНовостиExmart,датчик движения,новостиДатчик движения устанавливается в местах, которые требуют временного освещения или сигнализации, как правило его ставят в подъезде, на крыльце, в коридоре. С целью экономии электроэнергии ик датчик движения регулируется на работу в определенное время суток и включает свет на выставленное время (15 секунд - 8 минут). ИК датчик движения...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ