поворотная камера Компания «Гран При» представляет две новые 1/4-дюймовые поворотные камеры «день/ночь» SCC-C6433P/SCC-C6435P, которые производитель позиционирует как оптимальный вариант для систем охранноготелевидения банков. Каждая представляемая модель имеет новый элегантный дизайн, высокие качественные характеристики, широкий набор функциональных возможностей, обеспечивает увеличение до 512 крат и позволяет минимизировать влияние человеческого фактора на процесс регистрации тревожных ситуаций.

Разрешающая способность SCC-C6433P/SCC-C6435P составляет 540 ТВЛ в цветном режиме и 570 ТВЛ в ч/б. Работают эти поворотные камеры с соотношение сигнал/шум около 50 дБ (при выключенном АРУ) от источника переменного тока с напряжением 24 В и применимы в условиях избыточной и недостаточной освещенности, а также в зоне действия люминесцентных источников света. Качественные поворотные механизмы позволяют камерам выполнять панорамирование/наклон в пределах 360/180 градусов со скоростью до 200 градусов/секунду, а современное программное обеспечение камер — устанавливать до 128 обычных предустановок и формировать до 4 маршрутов автопатрулирования территории.

Обе новики оснащены новейшими ПЗС-матрицами, высококачественными цифровыми сигнальными процессорами, настраиваемыми детекторами движения, имеют интерфейсы RS-485/RS-422, 8 тревожных входов и 3 выхода тревоги. Конструкция каждой модели включает моторизованный трансфокатор, обеспечиваюзщий 32-кратное оптическое и 16-кратное цифровое увеличение. Функцию «день/ночь» эти поворотные камеры реализуют посредством управляемого ИК-фильтра, исключающего расфокусировку изображения при переключении режимов.

Автоматическую регистрацию тревожных ситуаций SCC-C6433P/SCC-C6435P обеспечивают благодаря возможности задания до 9 тревожных предустановок, одна из которых соответствует детектору движения, а остальные 8 – подключенным к камере извещателям. При срабатывании какого-либо устройства поворотная камера автоматически, с максимально возможной скоростью встает в соответствующую позицию, оставаясь там на определенное время, по истечении которого возвращается к прерванному маршруту. Приоритеты тревог и временные интервалы для каждой тревожной зоны назначаются независимо друг от друга, при настройке камеры.

Камера SCC-C6433P создана на базе ПЗС-матрицы Sony Super HAD IT и обеспечивает цветное видеонаблюдение при внешней освещенности не ниже 2,0 лк (50 IRE) и ч/б – при освещенности не ниже 0,2 лк. Модель SCC-C6435P оснащена ПЗС – матрицей ExView HAD PS и имеет расширенный динамический диапазон до 160 крат на всем экране не зависимо от яркости. Эта камера выполняет переключение режимов при внешней освещенности 1,2 лк (50 IRE), а в ч/б режиме имеет пороговую чувствительность 0,12 лк.

В настоящее время обе вышеописанные поворотные камеры имеются в достаточном количестве на складе компании и предлагаются по розничным ценам 43108 рублей 00 копеек за камеру SCC-C6433P и 46046 рублей 00 копеек за модель SCC-C6435P. Для дилеров и монтажных организаций предусмотрена гибкая система скидок.

Уточнить детальные характеристики на представляемые поворотные камеры и прочую продукцию Samsung Electronics, а также сделать заказ можно у менеджеров «Гран При» по телефону (495) 788-0588 или электронной почте e-mail: sale@grand-prix.ru

Источник

БезопасностьВидеокамерыВидеонаблюдениеНовости компанийвидеонаблюдение,новостиКомпания «Гран При» представляет две новые 1/4-дюймовые поворотные камеры «день/ночь» SCC-C6433P/SCC-C6435P, которые производитель позиционирует как оптимальный вариант для систем охранноготелевидения банков. Каждая представляемая модель имеет новый элегантный дизайн, высокие качественные характеристики, широкий набор функциональных возможностей, обеспечивает увеличение до 512 крат и позволяет минимизировать влияние человеческого фактора на процесс...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ