Всемирно известные светильники торговой марки SLV
Всемирно известные светильники торговой марки SLV

История нашей компании

Уже более 30 лет светильники slv радуют покупателей своим качеством и надёжностью. Компания находится в постоянном поиске всё более новых и актуальных решений, для создания освещения, как в зданиях, так и на улице, что в будущем принесёт этому и так популярному бренду, ещё большую славу и мировое признание. Ассортимент SLV очень широк, начиная от настольных ламп, торшеров, встраиваемых и подвесных светильников, заканчивая прожекторами и уличными фонарями. Среди продукции SLV вы точно сможете найти всё, что необходимо для создания современного, комфортного и функционального освещения. Так же стоит отметить немаловажное отношение цены и качества данной компании на предлагаемую ей продукцию.

Первый светильник SLV был создан в 1979 году создателем компании Франко Ноймецлером, в момент основания предприятия. Изначально фирма была сосредоточена на выпуске праздничной иллюминации, видимо такое решение было принято в связи с тягой основателя компании к завораживающей игре и волшебном переливании света. Но вскоре Франко принял решение сделать освещение более удобным и комфортным, которое могло без проблем вписаться в любой интерьер.

Ассортимент интернет-магазина SLV

Недавно продукция нашей компании была пополнена новым оборудование от германского производителя SLV Elektronik GmbH. Большое разнообразие выбора, а так же создание различных систем освещения, предоставляют большие возможности для реализации ваших идей. Использование новейших осветительных приборов даёт уникальную возможность, создать необходимое освещения, добиваясь необходимого уровня не прибегая к большим денежным затратам.

Компания SLV имеет уникальную для светотехнического рынка систему организации продаж. Весь размещённый в интернете ассортимент светильников, систем освещения, ламп и аксессуаров в случае отсутствия на складах в Москве, можно будет получить на второй неделе после оплаты товара.

Советы по созданию освещения

Relux Professional от компании Relux Informatik AG, одна из наиболее удобных и функциональных программ, которая поможет вам в работе с светотехническими расчётами. Эта мощная, современная платформа вычисления освещённости для работы с трёхмерными объектами наполнена огромной базой информации, включающая почти все фотометрические данные наших светильников.

Наши работники всегда готовы предоставить вам свои услуги для проектировки освещения любого типа и сложности.

БезопасностьНовостиSLV,новости,освещение,светильникИстория нашей компании Уже более 30 лет светильники slv радуют покупателей своим качеством и надёжностью. Компания находится в постоянном поиске всё более новых и актуальных решений, для создания освещения, как в зданиях, так и на улице, что в будущем принесёт этому и так популярному бренду, ещё большую славу и мировое...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ