герметичный импульсный блок питания GERMIKOM M-1200 Торгово-промышленная группа «КОМКОМ» анонсирует пополнение в линейке GERMIKOM — герметичный импульсный блок питания GERMIKOM M-1200.

Данный импульсный блок питания с номинальным током нагрузки 1,25А преобразует переменное напряжение 100 — 240В в постоянное 12В. Блок питания оснащен пластиковыми гермовводами и специальными уплотнителями по контуру крышки, что обеспечивает его герметичность.

Герметичный блок питания специально разработан для построения систем безопасности и охранно-пожарной сигнализации как внутри здания, так и снаружи. Блок питания обеспечивает защиту от перегрева, короткого замыкания, а также от повышения напряжения на выходе. Кроме этого, дополнительно осуществляется фильтрация сетевых помех.

Основные преимущества использования GERMIKOM M-1200:

— Уличное исполнение
— Невысокая стоимость
— Удобство монтажа
— Экономия на расходных материалах

Инженерно-технический центр Торгово-промышленной группы «КОМКОМ» рекомендует использовать данный блок питания не только с камерами видеонаблюдения и прожекторами торговой марки GERMIKOM, но и с любым другим оборудованием, работающим от напряжения 12В.

Источник

БезопасностьИсточники питанияGERMIKOM,M-1200,импульсный блок питания,ОПСТоргово-промышленная группа «КОМКОМ» анонсирует пополнение в линейке GERMIKOM — герметичный импульсный блок питания GERMIKOM M-1200. Данный импульсный блок питания с номинальным током нагрузки 1,25А преобразует переменное напряжение 100 — 240В в постоянное 12В. Блок питания оснащен пластиковыми гермовводами и специальными уплотнителями по контуру крышки, что обеспечивает его герметичность. Герметичный...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ