Информационно-коммуникационный канал DailyComm представляет собственный ежегодный проект «IT-Персона года«.

Проект посвящен людям, которые своим трудом, знаниями и творческим подходом вносят бесценный вклад в развитие своей компании и ИТ-бизнеса в целом. Благодаря этим людям, каждый из нас имеет возможность вовремя узнать о новинках рынка, преимуществах того или иного продукта, вовремя получить консультацию и сам товар. В каждой компании есть свои герои, на которых равняются, к мнению которых прислушиваются.

Цель проекта «IT-Персона года» — определить лидеров ИТ-рынка среди лучших профильных специалистов компаний.

В настоящем проекте представлены лучшие специалисты компаний в своих направлениях и путем голосования определяется лидеры в следующих номинациях:

— «Marketing-2008»
— «PR-2008»
— «Product management-2008»

Вам предоставляется уникальная возможность отдать свой голос и выбрать среди своих коллег и товарищей по ИТ-рынку самого достойного специалиста в своей области, о котором узнает все ИТ-сообщество России.

Период проведения проекта: 22 декабря 2008 года — 22 марта 2009 года.

Условия голосования:
голосующий может выбрать не более 3 кандидатур в каждой номинации, которые, по его мнению, претендуют на звание «IT-Персона года» в одной из номинаций.
Переход от номинации к номинации происходит автоматически после каждого голосования.

Голосуйте и приглашайте к голосованию своих коллег, товарищей и знакомых!

БезопасностьКонкурсыНовостиIT,IT-Персона года,новостиИнформационно-коммуникационный канал DailyComm представляет собственный ежегодный проект 'IT-Персона года'. Проект посвящен людям, которые своим трудом, знаниями и творческим подходом вносят бесценный вклад в развитие своей компании и ИТ-бизнеса в целом. Благодаря этим людям, каждый из нас имеет возможность вовремя узнать о новинках рынка, преимуществах того или иного продукта, вовремя...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ