Когда «СпецЛаб» разрабатывал свою видеоаналитику, не предполагал, что это слово и те функции, что оно предполагает, станут популярными. Теперь только самый отсталый производитель не предлагает в своих системах видеоконтроля видеоаналитику.

Но что под ней подразумевается? Мы протестировали несколько десятков так называемых аналитических систем от известных фирм. Фичи действительно есть, и к ним даже прилагаются занимательные видеоролики. Кстати, на выставках чаще всего как раз их и демонстрируют. Но как это работает в реальной жизни? И может ли оно там вообще работать?

Для большей возможности убедиться в этих отличиях «СпецЛаб» ввел программу бесплатного использования аналитических алгоритмов «Внимание!» в течение двух месяцев. С каждым комплектом GOALcity или сетевым GOALv9 поставляется модуль видеоаналитики «Внимание!», который можно тестировать в течение 60 дней. Остается только попробовать!

Источник

БезопасностьВидеонаблюдениеНовости компанийСистемная интеграцияIT,видеонаблюдение,новостиКогда «СпецЛаб» разрабатывал свою видеоаналитику, не предполагал, что это слово и те функции, что оно предполагает, станут популярными. Теперь только самый отсталый производитель не предлагает в своих системах видеоконтроля видеоаналитику. Но что под ней подразумевается? Мы протестировали несколько десятков так называемых аналитических систем от известных фирм. Фичи действительно есть,...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ