термокожух С 1 августа 2008г. в базовую комплектацию всех моделей STREET SET будет входить устройство защиты линии от повреждения высоким напряжением («грозозащиты»).

Устройство «грозозащиты», входящее в комплект поставки каждой модели WIZEBOX STREET SET с 1 августа 2008г., предназначено для защиты телекамер от грозовых разрядов, высоковольтных импульсных помех и сильных электромагнитных полей. Одновременно телекамера, установленная в термокожух, защищена по линии питания трансформаторной гальванической развязкой встроенного источника питания.

Комплект оборудования WIZEBOX STREET SET включает в себя:
— термокожух WIZEBOX типов STANDARD или OPTIMA;
— герметичную (IP66) клеммную коробку с предварительно собранным блоком
Дополнительно в комплект входят:
— кабели передачи видеосигнала и питания термокожуха длиной 0,7 м, заключенные в низкотемпературную пластиковую гофрированную трубу;
— специальные фитинги для соединения термокожуха с клеммной коробкой с помощью гофрированной трубы;
— дополнительный монтажный адаптер для крепления на стену.
Термокожух, кронштейн и клеммная коробка механически соединены в единое целое, максимум электрических соединений уже выполнено на этапе производства.

Оснащение уличного комплекта STREET SET устройством защиты линии видеосигнала от повреждения высоким напряжением и встроенным источником питания значительно увеличивает надежность оборудования и способствует более продолжительному сроку безаварийной эксплуатации в сложных условиях. Включение в комплект поставки устройства «грозозащиты» не приведет к повышению существующих цен на оборудование.

Источник

БезопасностьВидеонаблюдениеНовости компанийТермокожухавидеонаблюдение,новостиС 1 августа 2008г. в базовую комплектацию всех моделей STREET SET будет входить устройство защиты линии от повреждения высоким напряжением («грозозащиты»). Устройство «грозозащиты», входящее в комплект поставки каждой модели WIZEBOX STREET SET с 1 августа 2008г., предназначено для защиты телекамер от грозовых разрядов, высоковольтных импульсных помех и сильных электромагнитных...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ