К какому виду не относилась бы кровать, она в обязательном порядке должна обладать определенными качествами, чтобы быть привлекательной для покупателя: комфорт и размеры. Эти критерии оценки касаются и кроватей, которые планируются к размещению в хостелах.

Безусловно, первым делом на ум приходят двухъярусный кровати – самый распространенный и банальный вариант. Однако, мало кто знает, что существует еще более оптимальная и практичная альтернатива – кровати-капсулы. Попробуем разобраться, что же они из себя представляют.

Уникальные кровати-капсулы для гостиниц и хостелов
Уникальные кровати-капсулы для гостиниц и хостелов

Преимущества кроватей-капсул

В первую очередь необходимо упомянуть о преимуществах кроватей-капсул перед конкурентами. Во-первых – габариты кроватей-капсул позволяют существенно сэкономить место в спальном помещении, ведь между ними не требуется проделывать проходы для людей. Во-вторых – специфическая конструкция капсул позволяет гостям хостела или гостиницы не мешать друг другу во время отдыха и уединиться от постороннего внимания в отдельной огражденной ячейке.

Таким образом, кровати капсулы представляют из себя крайне практичный и прагматичный вариант для оформления хостела или другого массового спального помещения. Они не занимают много места в пространстве, но в то же время готовы вместить необходимое для вас количество людей. Для того, чтобы убедиться в качестве и комфорте кровати-капсулы, достаточно ознакомиться с лестными отзывами отдыхающих, благодаря которым можно в полной мере оценить выгодность приобретения кроватей данного типа.

Оптовая и розничная цена кроватей-капсул

Цена на кровать-капсулу может варьироваться в зависимости от размеров и используемых при изготовлении материалов. В случае оптовых заказов за изготовление кроватей-капсул предоставляет скидка на готовую продукцию. Наша фабрика занимается производством кроватей по чертежам и эскизам заказчиков. Для уточнения итоговой стоимости заказа вы можете отправить желаемый эскиз нам, а мы постараемся в кратчайшие сроки рассчитать стоимость проведения работ по изготовлению. Или вы можете ознакомиться с уже готовой продукцией на нашем сайте.

БезопасностьНовостигостиница,кровать,кровать капсула,новости,хостелК какому виду не относилась бы кровать, она в обязательном порядке должна обладать определенными качествами, чтобы быть привлекательной для покупателя: комфорт и размеры. Эти критерии оценки касаются и кроватей, которые планируются к размещению в хостелах. Безусловно, первым делом на ум приходят двухъярусный кровати – самый распространенный и банальный вариант. Однако,...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ