Компании Softline и Acronis приглашают вас 13 марта 2009 года принять участие в вебинаре «Резервное копирование и восстановления данных на предприятии на базе технологий Acronis. Эффективность. Оптимизация издержек. Прибыль»!

Вебинары – это мероприятия, проходящие в режиме онлайн. Они похожи на обычные семинары – последовательные доклады, показ демонстраций, вопросы и ответы, однако все это происходит в режиме реального времени через Интернет. Таким образом, несмотря на то, что все участники физически находятся далеко друг от друга, образуется виртуальная «аудитория», объединяющая всех.

К участию в вебинаре приглашаются руководители IT-департаментов, руководители и инженеры служб информационной безопасности, IT-специалисты в сфере информационной безопасности, системные администраторы, серверные инженеры, администраторы БД, системные архитекторы, руководители служб технической поддержки, другие IT- и технические специалисты, заинтересованные в создании эффективной системы защиты корпоративной сети, своевременном и качественном копировании и восстановлении информации.

Компания Acronis является ведущим мировым производителем программного обеспечения в сфере защиты и аварийного восстановления данных, разработки системных решений для корпоративных и домашних пользователей по работе с жесткими дисками, резервного копирования, управления загрузкой операционных систем, редактирования дисков, надежного уничтожения данных, и прочих системных средств.

Постоянная доступность корпоративной информации и обеспечение высокой степени ее сохранности – основа безопасности и конкурентоспособности современного бизнеса. Программное обеспечение Acronis — соединение уникальных технологий и непревзойденного удобства использования, до сих пор не доступных в конкурирующих продуктах.

В рамках вебинара представитель компании Acronis расскажет слушателям об организации системы резервного копирования и восстановления данных на предприятиях. Подробно будут рассмотрены различные корпоративные решения, как из линейки продуктов Acronis® True Image Echo, так и Acronis Recovery, куда входят решения: Acronis Recovery для MS SQL Server и Acronis Recovery для Microsoft Exchange Server.

Каждый час простоя в работе серверов и отдельных ИТ-систем из-за сбоев обходится Вам в тысячи долларов? Линейка продуктов Acronis® True Image Echo является идеальным комплексным решением для резервного копирования и аварийного восстановления данных, позволяющим минимизировать простой, быстро восстанавливать их работоспособность. Линейка имеет широкий ряд опций, таких как возможность резервного копирования систем целиком или отдельных файлов и папок, аварийное восстановление отдельных файлов и папок или диска целиком, удаленное управление задачами резервного копирования и восстановления данных, восстановление систем на различное оборудование, и многих других.

Acronis Recovery для MS SQL Server является быстрым и надежным решением по аварийному восстановлению баз данных SQL. Acronis Recovery для MS SQL Server использует надежную технологию резервного копирования баз данных, позволяющую значительно сократить время, необходимое для аварийного восстановления данных, так что организации могут восстанавливать работоспособность своих баз данных в считанные минуты вместо долгих часов. Функция динамических слепков позволяет производить практически моментальное восстановление данных в случае повреждения баз данных вследствие человеческого фактора или повреждения логических данных.

Электронная почта — основа информационного обмена любой современной организации. Когда она перестает работать, компания буквально теряет связь с внешним миром, а ее внутренняя координация нарушается. Серверы Microsoft Exchange передают и принимают электронную почту, управляют расписанием сотрудников, позволяют назначать встречи, планировать события и обсуждать ключевые проблемы. Когда они выходят из строя, восстановить работу почты нужно за минуты, а не за часы и тем более дни.

Для достижения этой цели компания Acronis разработала Acronis Recovery для Microsoft Exchange. Продукт производит резервное копирование всех данных Exchange на любом уровне — от полной базы данных до отдельного письма — и позволяет восстановить работу ключевых почтовых служб за несколько минут.

Вебинар проводит Бурдин Артем Юрьевич, менеджер по работе с партнерами компании Acronis.

Предварительная регистрация на вебинар является обязательной! Вносить данные необходимо на русском языке!

Ваша заявка будет рассмотрена, после чего отправлено подтверждение(отклонение) регистрации со ссылкой на сайт для участия в вебинаре.

Зарегистрироваться можно:

http://connect.softline.ru/e37504028/event/registration.html

БезопасностьИнформационная безопасностьКомпьютерная безопасностьОбучающие курсы и семинары по безопасностиIT,Вебинар,восстановления данных,новостиКомпании Softline и Acronis приглашают вас 13 марта 2009 года принять участие в вебинаре «Резервное копирование и восстановления данных на предприятии на базе технологий Acronis. Эффективность. Оптимизация издержек. Прибыль»! Вебинары – это мероприятия, проходящие в режиме онлайн. Они похожи на обычные семинары – последовательные доклады, показ демонстраций, вопросы и...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ