Компания ISS сообщает о выпуске нового Модуля формирования отчетов системы «Авто-Инспектор». Его использование обеспечит решение наиболее распространенных пользовательских задач в проектах, реализованных с использованием системы «Авто-Инспектор». Так, например, благодаря новому модулю можно получать:

— протоколы, содержащие историю проезда автомобиля / автомобилей с указанными регистрационными номерами через определенный КПП;
— статистику проезда автомобиля / автомобилей с указанными регистрационными номерами через все КПП объекта;
— списки автомобилей, находящихся в заданный временной интервал на объекте или в пределах охраняемой (ограниченной) территории.

Разработанный Модуль формирования отчетов будет востребован на самых различных объектах, в данных, предоставляемых его средствами, будут заинтересованы владельцы и сотрудники Служб безопасности предприятий, автостоянок, парковок, а также дорожно-патрульные службы, осуществляющие контроль транспортных потоков в масштабах города.

Настоящая версия модуля позволяет формировать отчеты 3-х видов:

«Протокол событий»;
«Расширенный протокол событий»;
«Отчет о нахождение транспортных средств на территории предприятия».

Для формирования одного из перечисленных видов отчетов, в зависимости от стоящих перед пользователем задач, необходимо задать один или несколько критериев:

— временной интервал (с точностью до 1 минуты)
— номер канала распознавания
— характеристики транспортного средства: государственный регистрационный номер / принадлежность к списку («черному»/белому, другому сформированному пользователем для конкретного объекта);
— другие (индивидуальные для каждого вида отчета) параметры.

Параметры для подготовки документа вводятся в специальную форму. Для работы с ней через интерфейс системы «Авто-инспектор» в меню необходимо выбрать «Отчеты»/ «Авто-Инспектор»/ «Протокол событий» («Расширенный протокол событий» или «А/м на территории»).

Для ввода вышеперечисленных параметров используется вкладка «Основные настройки».

Вкладка «Дополнительные настройки» предоставляет возможность сортировки (по убыванию или возрастанию) результатов поиска по одному из выбранных параметров, т.е. времени, номеру, номеру канала распознавания, регистрационному номеру / принадлежность к определенному списку.

Сформированному системой отчету автоматически присваивается название с указанием временного интервала, а также параметры, заданные пользователем для формирования данной выборки.

Отчет представляет собой таблицу определенного вида для каждого из отчетов.

Так, в «Расширенном протоколе событий» будут представлены направление проезда (въезд / выезд) и время пребывания (рассчитывается автоматически) транспортного средства на объекте. Для этого в соответствующую форму запроса пользователем заранее вводятся исходные данные.

«Отчет о нахождение транспортных средств на территории предприятия» представляет собой список автомобилей, которые в данный момент времени присутствуют на объекте, с отображением для каждого из них времени въезда, длительности пребывания, названия списка и комментария.

Источник

БезопасностьВидеонаблюдениеНовости компанийСистемная интеграцияIT,видеонаблюдение,новостиКомпания ISS сообщает о выпуске нового Модуля формирования отчетов системы «Авто-Инспектор». Его использование обеспечит решение наиболее распространенных пользовательских задач в проектах, реализованных с использованием системы «Авто-Инспектор». Так, например, благодаря новому модулю можно получать: - протоколы, содержащие историю проезда автомобиля / автомобилей с указанными регистрационными номерами через определенный КПП; -...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ