Безопасность, видеонаблюдение, контроль доступа
Безопасность, видеонаблюдение, контроль доступа

Пройдя впечатляюще долгий путь самосовершенствования, «БИЗНЕС ИНСАЙТ» готовы сделать исключительное предложение: все, кто изъявляет желание, имеют превосходную возможность обогатиться новыми знаниями в бизнес-школе клубного типа. В настоящее время «БИЗНЕС ИНСАЙТ» обучает бизнесу, предпринимательству, созданию и поддержке бизнеса в социальных сетях или на собственноручно созданных сайтах, а также личностному брендингу. Предполагаются как очные занятия, так и уроки в режиме онлайн.

Подробности доступны здесь: http://bi-school.ru

БИЗНЕС ИНСАЙТ: то, чего не могут предложить другие

Несколько лет продуктивных встреч, эффективных семинаров, плодотворных вебинаров, индивидуальной помощи предпринимателям, колоссальный объем накопленного опыта – все это подтолкнуло «БИЗНЕС ИНСАЙТ» к осознанию неизбежного изменения формата организации.

При сохранении ранее сложившихся традиций (например, приглашение спикеров, делящихся личным опытом), школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» готова продемонстрировать и кое-что положительно новое. Вводятся несколько дисциплин, знание и понимание которых необходимо для все, кто вовлечен в сферу бизнеса. На данном этапе обучение происходит по одному из четырех доступных профилей:

бизнес и предпринимательство;
создание сайтов для бизнеса;
работа с социальными сетями;
личностный брендинг.

Однако это вовсе не предел. В обозримом будущем, согласно утверждению представителей самой школы, планируется дополнение списка и другими направлениями.

Не ждите – действуйте!

Итак, если Вы находите в себе творческую жилку и жаждете реализации, неистощимы на феноменальные идеи и выдумки или просто желаете стать обладателем товара или услуги, имея дело с надежными людьми, то одна из этих ссылок точно для Вас. Здесь будут рады всем, кто желает претворить свои мечты в жизнь, раскрыть свой потенциал, материализовать самые дерзкие затеи.

— Предпринимательство
— Создание сайта для бизнеса
— Работа с социальными сетями
— Личностный брендинг

БезопасностьНовостибизнес,бизнес инсайт,бизнес-школа,вебинары,инсайт,курсы,личностный брендинг,мастер-классы,новости,обучение,предпринимательство,семинары,создание сайта,социальные сети,школа бизнесаПройдя впечатляюще долгий путь самосовершенствования, «БИЗНЕС ИНСАЙТ» готовы сделать исключительное предложение: все, кто изъявляет желание, имеют превосходную возможность обогатиться новыми знаниями в бизнес-школе клубного типа. В настоящее время «БИЗНЕС ИНСАЙТ» обучает бизнесу, предпринимательству, созданию и поддержке бизнеса в социальных сетях или на собственноручно созданных сайтах, а также личностному брендингу....ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ