Оборудование NOVIcam: выгодные предложения для монтажных организаций
Оборудование NOVIcam: выгодные предложения для монтажных организаций

Приглашаем к сотрудничеству компании, занимающиеся монтажом оборудования для систем видеонаблюдения и контроля доступа (СКУД). Мы предлагаем максимально выгодные условия: подбор оборудования под проект, скидки, рассрочку платежа и многое другое. Также мы постоянно проводим различные акции. Чтобы не пропустить выгодное предложение, почаще заходите на наш сайт — http://novicam66.ru!

Компания «НОВИВИДЕО» — производитель современной техники для систем видеонаблюдения известных брендов PV-Link, NOVIcam, INNOVI. За 15 лет успешной работы была создана широкая сеть распространения продукции. Сертифицированные дилеры реализуют продукцию как в России, так и в странах ближнего зарубежья.

Наличие собственных заводов в Китае (NOVI Enterprise CN Co., Ltd) и Тайване (NOVI Enterprise TW Co., Ltd) позволяет тщательно отслеживать уровень качества конечной продукции (брак минимален — до 0,1%), оперативно внедрять актуальные научно-технические новинки. И что не менее важно — как производитель компания самостоятельно регулирует уровень наценки. Для оптовых заказчиков собственное производство — гарант минимальных сроков поставок. В результате выигрывает потребитель — получает технику хорошего качества (соответствие стандартам директивы ROHs и сертификатам СЕ и FСС) по оптимальной цене. Гарантийный срок службы оборудования марки «NOVIcam» может достигать десяти лет.

Компания предлагает широкий ассортимент товаров для полного оснащения объектов видеонаблюдением: специализированные камеры, вызывные панели, видеорегистраторы, трансиверы видеосигналов, кабели, блоки питания.

Системы «NOVIcam» легко монтируются и обладают гибкостью настроек.

Компания «НОВИВИДЕО» ценит каждого клиента. Мы гарантируем оперативного взаимодействие. Сеть авторизированных сервисных центров и собственная служба технической поддержки. Это позволяет в кратчайшие сроки получить профессиональную консультацию по любому возникшему вопросу.

Преимущества партнерства с ООО «НОВИВИДЕО»:

  • стабильность и надежность компании
  • отличное качество производимого оборудования
  • адекватные ценовые наценки от производителя
  • широкий, регулярно обновляемый ассортимент оборудования
  • поставки со склада на прямую (постоянный контроль наличия интересующей техники)
  • передовые технологии, новинки рынка систем видеонаблюдения
  • индивидуальный подход к оснащению объектов
  • оптимальные затраты
  • оперативное обслуживание и профессиональное консультирование


Внимание! Приглашаем к сотрудничеству компании, занимающиеся монтажом оборудования для систем видеонаблюдения и контроля доступа (СКУД). Мы предлагаем максимально выгодные условия: подбор оборудования под проект, скидки, рассрочку платежа и многое другое. Также мы постоянно проводим различные акции. Чтобы не пропустить выгодное предложение, почаще заходите на наш сайт — http://novicam66.ru!

БезопасностьНовостиNOVIcam,НОВИВИДЕО,новости,оборудованиеПриглашаем к сотрудничеству компании, занимающиеся монтажом оборудования для систем видеонаблюдения и контроля доступа (СКУД). Мы предлагаем максимально выгодные условия: подбор оборудования под проект, скидки, рассрочку платежа и многое другое. Также мы постоянно проводим различные акции. Чтобы не пропустить выгодное предложение, почаще заходите на наш сайт - http://novicam66.ru! Компания 'НОВИВИДЕО' -...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ