Открытие фирменного магазина ведущего производителя видеонаблюдения Новикам
Открытие фирменного магазина ведущего производителя видеонаблюдения Новикам

Компания представлена на рынке уже более пятнадцати лет и может похвастаться множеством довольных клиентов. Она производит качественное оборудование для видеонаблюдения NOVIcam, INNOVI, PV-Link. Как отечественные, так и зарубежные пользователи высоко оценили надежность техники. Не удивительно, что от партнеров компания получает исключительно положительные отзывы.

Недавно в Екатеринбурге открылся еще один фирменный магазин оборудования для видеонаблюдения и систем контроля и управления доступом. Адрес нового магазина — ул. Степана Разина, д. 76. Для удобства клиентов магазин работает круглосуточно, в том числе в выходные дни и праздники. Круглосуточный фирменный магазин видеонаблюдения Новикам ждет Вас.

Также продукция реализуется во многих российских городах, а также странах СНГ. Продажа происходит через дилеров. Ассортимент продукции является достаточно широким. Это и видеорегистраторы, и камеры, и видеодомофоны, и специальные панели, передатчики сигнала, кабели, блоки питания. К тому же ассортимент компании постоянно расширяется, появляются новые интересные модели. Все оборудование отличается общими положительными качествами. Это простота монтажа и настроек, с задачей без проблем справится даже новичок. Еще одним плюсом есть доступная стоимость оборудования. Не удивительно, что число клиентов компании растет с каждым днем. Найти более качественное и надежное оборудование в бюджетном сегменте – проблематично.

Системы видеонаблюдения от компании NOVIcam установлены во многих объектах России, Беларуси и Казахстана. Стоит отметить, что компания обладает заводами, которые расположены в Тайване и Китае. Каждый из заводов оснащен самыми современными производствами и использует новейшие научные разработки, что дает возможность получать отличный результат. Благодаря собственному производству можно контролировать качество продукцию на всех этапах производства, а также влиять на образование конечной стоимости товара, снижая наценку до минимума. Не могут не радовать сроки поставок оборудования, даже если требуется оптовое количество товара. Дело в том, что на складах всегда есть в наличии достаточное количество оборудования.

Все товары соответствуют международным и российским стандартам качества, что подтверждается специальными сертификатами. Клиентов радует также наличие десятилетней гарантии на приобретенный ими товар.

Еще одна интересная услуга — бесплатный облачный сервис видеонаблюдения, с помощью которого Вы всегда можете посмотреть, что происходит у Вас в квартире или пообщаться с родными и близкими, находясь при этом в любой точке земного шара.

БезопасностьВидеокамерыВидеонаблюдениеNOVIcam,видеонаблюдениеКомпания представлена на рынке уже более пятнадцати лет и может похвастаться множеством довольных клиентов. Она производит качественное оборудование для видеонаблюдения NOVIcam, INNOVI, PV-Link. Как отечественные, так и зарубежные пользователи высоко оценили надежность техники. Не удивительно, что от партнеров компания получает исключительно положительные отзывы. Недавно в Екатеринбурге открылся еще один фирменный...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ